px

Альтернативное начало фильма "Мстители"

Дата добавления: 28.08.2012
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 24903

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
КЭП (Зритель), постов: 885
14 сентября 2012, 16:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы глянул на такой мрачный фильм!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 18:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Мрачный фильм мог бы получится?))) Если бы и было такое начало, всё закончилось бы посиделками в забегаловке с шаурмой.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 сентября 2012, 23:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 1 сентября 2012, 15:46
что ты несёшь, это начало фильма, а потом события разворачиваются до этого начала, обычный приём
я думаю что это СЕРЕДИНА!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 сентября 2012, 15:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 1 сентября 2012, 15:41
А зачем читать - если всё равно ошибка в названии темы!!! Какое это НАЧАЛО? Это концовка фильма, точнее небольшая ...
что ты несёшь, это начало фильма, а потом события разворачиваются до этого начала, обычный приём

kino (Зритель), постов: 427
1 сентября 2012, 15:41
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 23:32
Читаем заголовок по слогам:)
А зачем читать - если всё равно ошибка в названии темы!!! Какое это НАЧАЛО? Это концовка фильма, точнее небольшая вырезка после поголовного уничтожения Больших Бяк:)


kino (Зритель), постов: 427
1 сентября 2012, 15:39
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
StarPatrik писал(а) 31 августа 2012, 21:26
один хрен это комикс. делать из него интересное кино - несусветное безумство... Герои... без которых америка не выживет ...
Это точно:)))) Их же (Америку) спасать больше некому!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
31 августа 2012, 21:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
один хрен это комикс. делать из него интересное кино - несусветное безумство... Герои... без которых америка не выживет ...

OlegD (Критик), постов: 12063
30 августа 2012, 13:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2012, 23:22
Естественно, второе:) Вы ничего не понимаете:) Этот ролик просто свидетельствует о том, что у Уидона была не одна ...
Мне кажется, что изначально Уидон хотел сделать именно такой немного мрачноватый фильм, как показано в этом ролике. просто руководство Марвела настояло на более красочном зрелище) Так получился бы совсем другой фильм и врят ли бы он собрал полтора миллиарда в прокате)))

The Bogdan (Киноман), постов: 177
29 августа 2012, 15:21
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Даже если было-бы такое серьёзное начало, то к концу фильма это всё равно бы забылось)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2012, 8:17
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
бОльшую часть с Щербатски отрезали нифиг( Это определенно круче