px

Дублированный трейлер фильма "Возвращение героя"

Дата добавления: 05.09.2012
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 17686

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 сентября 2012, 20:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KoMaRus писал(а) 8 сентября 2012, 1:27
плохая память))? Я думаю там места хватит и на новые фильмы, смотрим и радуемся!!!
да пожалуйста, кто вам не дает?) а я лучше пересмотрю его старые и порадуюсь.

KoMaRus (Зритель), постов: 82
8 сентября 2012, 1:27
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 6 сентября 2012, 15:25
зря он вообще вернулся, так бы запомнился как Конан, терминатор... а так его новые фильмы смотреть как то и не хочется ...
плохая память))? Я думаю там места хватит и на новые фильмы, смотрим и радуемся!!!

X-man (Зритель), постов: 172
7 сентября 2012, 20:44
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апупенский фильм))) в духе 90х))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 сентября 2012, 20:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
giv писал(а) 7 сентября 2012, 17:57
ты что терминатор, как то за долбало, ты, что коммандос, ты, что заноза в жопе ломанске, ты, что чувак который убил ...
гады... даже текст не соблюдают...

giv (Новичок), постов: 18
7 сентября 2012, 17:57
Аватарка пользователя giv
ты что терминатор, как то за долбало, ты, что коммандос, ты, что заноза в жопе ломанске, ты, что чувак который убил хищника в фильме Хищник, ты, что последний киногерой, ты, что убил Шерон Стоун, ты, что конан, ты, что в неудержимых 2 снимался а, ты, что? ты, воще что? а так когда-то молодец.


Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 3:32
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Арни тяжело передвигаеться( Трейлер впечетлил!)

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
7 сентября 2012, 1:49
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старечек Арни-каламбурненько)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 сентября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 сентября 2012, 16:38
Не знаю, конечно, как он сейчас смотреться будет на экране, но ведь и Иствуд когда-то Грязным Гарри был, а сейчас ...
Тем более он еще давно говорил,что Иствуд был для него примером для подражания!
Трейлер хороший!Ябыпосмотрел!! =)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 сентября 2012, 21:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арни играет самого себя... Он уже Старпёр и хочет тихо отсидется на пенсии но статус не позволяет....))) Даже в фильме все то и дело напоминают старые роли, и Арни устало отгавкивается по этому поводу... фильм я посмотрю... только меня насторожила фраза "от создателей Трансформаторов и кобры". Мастера по экшену но нулевого сюжета.... Снова и снова Шварценбургер будет тянуть фильм? Надеюсь что нет. Ждем.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 сентября 2012, 16:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 6 сентября 2012, 15:25
зря он вообще вернулся, так бы запомнился как Конан, терминатор... а так его новые фильмы смотреть как то и не хочется ...
Не знаю, конечно, как он сейчас смотреться будет на экране, но ведь и Иствуд когда-то Грязным Гарри был, а сейчас старперов играет, и тем не менее, 100 очков вперед большинству молодых звездей дает. Так что, может, Шварцу тоже возрастные роли к лицу будут)