px

Трейлер №2 мультфильма "Ральф"

Дата добавления: 12.09.2012
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Просмотров: 8197

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 1 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 9
Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 сентября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 17 сентября 2012, 19:57
Времена идут, мне кажется сейчас в наше время редко кого зацепишь теми мультфильмами.
Нууу...кончено, и поэтому Король лев повторно, в кино, собирает сотню))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 сентября 2012, 20:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, крутые были игрухи на денди и на сега) Я думаю мульт будет крут)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 сентября 2012, 19:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 13 сентября 2012, 16:29
Я конечно понимаю, торжество анимации, клевая идея..но блин! Дисней, почему вы не вернетесь к добрым мультфильмам-мюзиклам? ...
Времена идут, мне кажется сейчас в наше время редко кого зацепишь теми мультфильмами.

Termi (Зритель), постов: 185
14 сентября 2012, 13:31
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец-то, сняли хороший фильм фильм про жизнь персонажей компбютерных игр. Всем игроманам и ностальгирующим, по 8- и 16-ти битным играм - обязательно к просмотру. Буду ждать выхода на экраны, схожу в кино.

ДаркВайт (Новичок), постов: 31
13 сентября 2012, 20:45
Аватарка пользователя ДаркВайт
ziDan07 писал(а) 13 сентября 2012, 20:41
Дисней стремиться создать худший мультфильм всех времен,и я думаю им это удастся.
Забыл когда ты тащился от одного упоминания про Корпорации Монстров?

ziDan07 (Зритель), постов: 634
13 сентября 2012, 20:41
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Дисней стремиться создать худший мультфильм всех времен,и я думаю им это удастся.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 сентября 2012, 16:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно понимаю, торжество анимации, клевая идея..но блин! Дисней, почему вы не вернетесь к добрым мультфильмам-мюзиклам? Это же было лучшее в жанре за всю историю =/

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 сентября 2012, 15:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дисней все трудится)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 сентября 2012, 0:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О этот всемогущий Дисней!) Очень интересный сюжет, надо смотреть)