px

Превью трейлера фильма "Война миров Z"

Дата добавления: 06.11.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 25682

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 ноября 2012, 20:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ни одного фильма не видел с таким количеством зомби. Это определенно круто :)

Авгур (Критик), постов: 2919
8 ноября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 8 ноября 2012, 11:58
На моей памяти, первые действительно шустрые зомби появились в рассвете мертвецов, потом от фильма к фильму разные. ...
не и в классическом "рассвете" и в ремейке 2004 года медленные зомбаки были, путаешь наверно с "дьявольскими играми"

Авгур (Критик), постов: 2919
8 ноября 2012, 19:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 8 ноября 2012, 0:20
жду сиквел зомбиленда, мировую войну и ходячих мертвецов
три больших зомби фильма должны выйти!! "метелицу" вроде 21 ноября в лондоне презентуют!!

КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 8 ноября 2012, 12:10
резидент кончился на 3й части, nemesis которая
Ну, . . . да. Четвертая часть -уже другая истария, но игрушка мне оч понравилась, а 5 и 6 уже антураж не тот!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 ноября 2012, 12:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 8 ноября 2012, 12:02
Также надеюсь, что зомбокино не пойдет по стопам резидента, как фильма, так и игрушки. В 6-ой части игры уже таких ...
резидент кончился на 3й части, nemesis которая


КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 12:02
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 8 ноября 2012, 0:13
и кстати как я и думал, зомби фаны на стороже... боятся (и я в их числе) того что будет слишком попсово, как в последних ...
Также надеюсь, что зомбокино не пойдет по стопам резидента, как фильма, так и игрушки. В 6-ой части игры уже таких монстров из рядовых зомби сделали, что не в сказке сказать, слишком надумано! Самое то 4 часть была, но там правда не совсем классические зомбаки были.

КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 11:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
На моей памяти, первые действительно шустрые зомби появились в рассвете мертвецов, потом от фильма к фильму разные. По мне так уж очень они здесь неправдоподобные, они бы больше дохли в этом движущемля треше, чем от пуль и т.д. А кстати лучшее оружие против ТАКОГО плотного скопления зомбаков - это огнемет и пулемет, из которого Рэмбо в 4 части стрелял :)))

КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 11:55
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 7 ноября 2012, 21:24
Осадок на мне оставил фильм 28 недель спустя своим зомби-"хэппи эндом"=(((( Рэнера жалко было...Да и вообще всех((((
А что делает ваш покемон на аватарке, всмысле какие способности? :))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2012, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 ноября 2012, 0:13
и кстати как я и думал, зомби фаны на стороже... боятся (и я в их числе) того что будет слишком попсово, как в последних ...
жду сиквел зомбиленда, мировую войну и ходячих мертвецов

Авгур (Критик), постов: 2919
8 ноября 2012, 0:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и кстати как я и думал, зомби фаны на стороже... боятся (и я в их числе) того что будет слишком попсово, как в последних частях обители... ждем сегодня трейлер!! вот будет видно точно что да как!!
кстати кто 3 русских зомбо фильма ждет??? или все только на запад смотрят??