px

Премьера дублированного отрывка "Война миров Z"

Дата добавления: 21.06.2013
Размер видеофайла: 49.7 Мбайт
Просмотров: 60976

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Horror (Зритель), постов: 50
5 июля 2013, 11:08
Аватарка пользователя Horror
Больше 11 лет на сайте
11
кто там говорил,что "грузовик не мог проехать там где едва ли проехал мотоцикл" ))

Nightwish (Зритель), постов: 699
1 июля 2013, 13:05
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм отличный!

WestSide (Новичок), постов: 33
30 июня 2013, 1:02
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
отличный фильм, даже 5 минут нет чтоб не в напряжении посмотреть, всегда что то происходит. Советую всем кто любит такого рода фильмы, а кто любит мелодрамы не ходите

erjan (Новичок), постов: 0
26 июня 2013, 23:12
Я тоже

mikemtten (Зритель), постов: 52
25 июня 2013, 13:17
Аватарка пользователя mikemtten
Продюсеры, режиссер, все на стадии разработки фильма поломали себе руки и ноги и вообще все что только можно было сломать, тем что снизили планку возрастоного ограничения. 12+, крови не будет, замби бутуд милые и более красивые чем могло бы быть, моменты где человек становиться зомби, будут милыми как будто у него разболелся животик. Проще говорят с таким бюджетом фильм можно было бы сделать куда круче если бы планку подняли 16+ или 18+. P.S ЧиС кудаааа круче пустышки мстителей, весь бюджет 200-мил+ был потрачен на актёров.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июня 2013, 22:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде и начало цеплять, но тут же отпустило!Видимо на цифру снимали, так как съемка напомнила театральную постановку!ну а за дубляж вообще молчу!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 22 июня 2013, 17:22
КоД проходил чуть ли не каждый 2ой пользователь компьютера. Кампании КоДа самые популярные и другую вы такую игру ...
А другую такую более популярную назвать легко, это ГТА...а про азиатский рынок вообще говорить не приходится, тамошние Покемоны для Нинтендо тиражами схожими с КоД продаются...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 21:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 22 июня 2013, 17:22
КоД проходил чуть ли не каждый 2ой пользователь компьютера. Кампании КоДа самые популярные и другую вы такую игру ...
у КоДа популярны не компании, а мультиплеер...минусов можно назвать столько, что на три других игры хватит...а насчет "лучший милитари-шутер" стоит поспорить, с выходом батлфилд 3, который сейчас намного популярнее в геймерской среде. Как раз таки в КоДе игры не видно, тир, пострелушка...и насчет самого популярного, нужно еще смотреть на какой консоли...Боксеры встанут за Хало и Гирзов, а Сонибои за анчартед, ЛоА и еще кучу всего.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 22 июня 2013, 18:16
Смотря в каком плане.
а какой план может быть в тихоокеане там только экшн без драмы по крайней мере в трейлерах только это обещают

roxor (Критик), постов: 877
22 июня 2013, 18:16
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 июня 2013, 17:59
все равно будет лучше чем тихоокеан
Смотря в каком плане.