px

Премьера дублированного отрывка "Война миров Z"

Дата добавления: 21.06.2013
Размер видеофайла: 49.7 Мбайт
Просмотров: 60975

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
nbst666 (Зритель), постов: 780
22 июня 2013, 1:13
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 21 июня 2013, 21:59
Простите, а какая игра ерунда?:)
Один из нас . Друг прошел её за пару дней , остался доволен , однако меня чего то не впечатлила . Слишком много диалогов , слишком мало самой игры. Игра должна радовать не только сюжетом , но и гемплеем , второго там явно не хватает...

nbst666 (Зритель), постов: 780
22 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Люди , кусающие других людей , это весьма обыденное явления , зомбаками даже и не пахнет... Мне кажется , или вы даже трейлер не смотрели , а так , на абум , что то отписали?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июня 2013, 21:59
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 21 июня 2013, 19:09
Игра ерунда (Left 4 dead по-веселее будет) , а вот фильмец жду не дождусь
Простите, а какая игра ерунда?:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июня 2013, 21:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 21 июня 2013, 18:36
ну хоть я с вами не согласен
не могу отрицать того что в данной форме вы изложили свое мнение предельно ясно ...
ну, не нужно, придумывать, не зная фактов)

nbst666 (Зритель), постов: 780
21 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Паника - вот что происходит . Отличный отрывок, выглядит всё довольно естественно.


teyn (Киноман), постов: 1251
21 июня 2013, 19:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Gelka2 писал(а) 21 июня 2013, 18:44
Зачем только так сильно переврали книгу:? да и мертвячина еле ходила, а не такая шустрая (дико компьютерная) была. ...
я уверен вам хватит интеллекта что бы понять называть еще не вышедшей фильм "мусором" мягко говоря глупо

erjan (Новичок), постов: 0
21 июня 2013, 19:16
Gelka2 писал(а) 21 июня 2013, 18:44
Зачем только так сильно переврали книгу:? да и мертвячина еле ходила, а не такая шустрая (дико компьютерная) была. ...
Ты наверно новенький?

nbst666 (Зритель), постов: 780
21 июня 2013, 19:09
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Игра ерунда (Left 4 dead по-веселее будет) , а вот фильмец жду не дождусь

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 18:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gelka2 писал(а) 21 июня 2013, 18:44
Зачем только так сильно переврали книгу:? да и мертвячина еле ходила, а не такая шустрая (дико компьютерная) была. ...
Что бы там небыло, это хотя бы что то новое, меня честно достали еле ползущие мертвецы, а тут они словно вирус, нашествие саранчи.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 июня 2013, 18:50
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Gelka2 писал(а) 21 июня 2013, 18:44
Зачем только так сильно переврали книгу:? да и мертвячина еле ходила, а не такая шустрая (дико компьютерная) была. ...
а кто сказал, что это мертвячина?