px

Премьера дублированного отрывка "Война миров Z"

Дата добавления: 21.06.2013
Размер видеофайла: 49.7 Мбайт
Просмотров: 60974

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2013, 17:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все равно будет лучше чем тихоокеан

nbst666 (Зритель), постов: 780
22 июня 2013, 17:22
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 22 июня 2013, 14:40
Ахах...ну, все ясно тогда, раз у КоДа занимательные компании, то ок...вот уж действительно цвет и вкус, ну и мб возраст, ...
КоД проходил чуть ли не каждый 2ой пользователь компьютера. Кампании КоДа самые популярные и другую вы такую игру не найдете и не назовете. Я не вижу ни одного минуса во всех кампаниях КоДа . Да мб они и приелись уже , но лучше пока что не выходили военные шутеры. А на счет игры Один из нас , я высказал своё мнение- мне не нравятся игры , где нет свободы действий - этакий Алан Вейк , сюжет есть , графика есть , а игры самой не видно чего то. Я рад что вам игра понравилась, но зачем обвинять в бесвкусии тех людей , которым она не понравилась ?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 14:40
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 22 июня 2013, 13:09
какая это игра?
Last of Us

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 14:40
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 22 июня 2013, 12:24
Это лично моё мнение. У меня своеобразный "вкус" , мб не идеальный , но не плохой. Лучшей игрой поколения остается ...
Ахах...ну, все ясно тогда, раз у КоДа занимательные компании, то ок...вот уж действительно цвет и вкус, ну и мб возраст, конечно, не могу знать:)

menzloy (Зритель), постов: 95
22 июня 2013, 14:15
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Ты не один)))


Саурон (Зритель), постов: 320
22 июня 2013, 13:09
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 22 июня 2013, 11:29
и сказать, что эта игра "ерунда", значит очень громогласно заявить о своем плохом вкусе...
какая это игра?

nbst666 (Зритель), постов: 780
22 июня 2013, 12:24
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Hemingway писал(а) 22 июня 2013, 11:29
и сказать, что эта игра "ерунда", значит очень громогласно заявить о своем плохом вкусе...
Это лично моё мнение. У меня своеобразный "вкус" , мб не идеальный , но не плохой. Лучшей игрой поколения остается WOW ) Мне не нравятся абсолютно линейные игры , где нет никакой свободы действий ( КОД-исключение, кто бы что не говорил , а у КОДа самые занимательные кампании). И вобще ваш пост подобен фразе "-ты играешь в доту ? -не , мне не нравится - ну ты и нуб"

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 11:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 22 июня 2013, 1:13
Один из нас . Друг прошел её за пару дней , остался доволен , однако меня чего то не впечатлила . Слишком много диалогов ...
и сказать, что эта игра "ерунда", значит очень громогласно заявить о своем плохом вкусе...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 июня 2013, 11:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 22 июня 2013, 1:13
Один из нас . Друг прошел её за пару дней , остался доволен , однако меня чего то не впечатлила . Слишком много диалогов ...
Аа...слишком много диалогов, ну да. ну да...окей
Не знаю, во что Вы играли, но точно не в лучшую игру поколения, с идеальным геймплеем и геймдизайном...за что она собственно эту славу уже и снискала.

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июня 2013, 6:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Слишком компьютерные зомби какие-то,похлеще эльфов прыгающих на ветках в Хоббите.