px

Дублированный трейлер №1 фильма "Война миров Z"

Дата добавления: 09.11.2012
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Просмотров: 119538

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Вамбози (Зритель), постов: 293
9 ноября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Вамбози
Ни одно государство в мире не любит так нагонять паранойю будущего апокалипсиса как Штаты. Зато весело да? С другой стороны нет Уилла Смитта слава богу)) Бред Питт даёт контраст.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 ноября 2012, 12:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 9 ноября 2012, 12:44
примеры фильмов приведите! поговорим!
Да любой из фильмов Ромеро;)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 ноября 2012, 12:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заинтриговал трейлер)

vladmode (Зритель), постов: 328
9 ноября 2012, 12:44
Аватарка пользователя vladmode
Vakkh писал(а) 9 ноября 2012, 12:03
Для Вас не снято? )
примеры фильмов приведите! поговорим!

Alamo (Киноман), постов: 363
9 ноября 2012, 12:33
Аватарка пользователя Alamo
На мой взгляд трейлер на тройку.


Alamo (Киноман), постов: 363
9 ноября 2012, 12:20
Аватарка пользователя Alamo
Что-то не очень.. Нет, - Брэд очень убедительный актер, но здесь неубедительное для него амплуа.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 ноября 2012, 12:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер понравился,да и музыка зацепила:)

Vakkh (Зритель), постов: 118
9 ноября 2012, 12:09
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Чтобы фильм стал успешным, в конце Бреда должны куснуть и мы в 3D будем наблюдать как он превращается в мозгоеда. Но вовремя подоспеет новая вакцина и жена ловко введёт её ему в ягодицу и он выздоровеет и они поцелуются.
p.s. Опять в рядах зомби я не вижу не стариков, ни детей... Такое ощущение, что мозгоедами стали только профессиональные спортсмены-бегуны... И теперь их можно убить собственно не целясь в лоб... Стреляй и подкашивай...

Vakkh (Зритель), постов: 118
9 ноября 2012, 12:03
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 9 ноября 2012, 11:49
не совсем согласен. ставка на экшн/масштабность и т.п. со стороны режиссера/сценариста/продюсера была больше. чем ...
Для Вас не снято? )

vladmode (Зритель), постов: 328
9 ноября 2012, 11:49
Аватарка пользователя vladmode
Den_wushu писал(а) 9 ноября 2012, 11:23
Я-Легенда кино-то совсем другое!там ставка была не на экшн,а на жизнь одинокого человека в опустошенном городе!
не совсем согласен. ставка на экшн/масштабность и т.п. со стороны режиссера/сценариста/продюсера была больше. чем на определенную камерность. Ведь, даже по сравнению с книгой, зомби были гораздо шустрее)) (да и в целом,в фильме, по сравнению с книгой, шустрее было всё). если рассуждать по иному, то жизнь человека, его эмоции в одиноком городе после апокалипсиса,в целом (за исключением немногих кадров), в фильме не переданы. сам актер Уилл Смит, с его мимикой и шуточками, мало, на мое имхо, подходит для драматических ролей. даже осмелюсь сказать больше: на тему Зомбушек ДО СиХ ПОР НЕ СНЯТО Главного фильма на заданную тему.