px

Дублированный трейлер №1 фильма "Война миров Z"

Дата добавления: 09.11.2012
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Просмотров: 119449

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
9 ноября 2012, 16:25
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
шикарный трейлер

КЭП (Зритель), постов: 885
9 ноября 2012, 16:25
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Vakkh писал(а) 9 ноября 2012, 12:09
Чтобы фильм стал успешным, в конце Бреда должны куснуть и мы в 3D будем наблюдать как он превращается в мозгоеда. ...
На такой скорости они сами себя крошить будут быстрее, чем это будут делать пули.
Про спортсменов-бегунов абсолютно согласен, и ни одного ребенка или старика. Надеюсь афромены и азиаты присутствуют, а то потом какая-нить организация по защите афро-азиато-каких-то-ещё актеров будет ругаться, что вот, мол, ни одного зомби азиата - как так? Это потому что мы черные? :)))
Моё мнение - серьёзного кина про зомби не будет, даже похожего на Я-легенду (или ещё есть кинцо, где у зомби была простейшая память и типо эмоции, они на салют засматривались, они начали примитивно общаться и пошли ополчением на закрытый город для богатеев, там ещё отряд борцов с ними ездил на БТРчике). А тут какие-то вихривые потоки зомби, в которых должно больше их дохнуть, чем добираться до цели.
Я до трейлера ожидал, что фильм будет посерьезнее.

КЭП (Зритель), постов: 885
9 ноября 2012, 16:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 9 ноября 2012, 10:42
пока похоже на фильм катастрофу... зомбаков близко не показывают, может чтоб не отпугнуть зомби фанов плохим гримом, ...
А че их показывать близко, они компьютерные. Вон близко показали того, который гонится за Брэдом на крыше. Норм.

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 ноября 2012, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это было круто

vladmode (Зритель), постов: 328
9 ноября 2012, 15:20
Аватарка пользователя vladmode
Vakkh писал(а) 9 ноября 2012, 13:30
Фильм "Ночь живых мертвецов", режиссера Тома Совини, 1990 год. По моему мнению - ничего атмосфернее про мертвячину ...
поясню что имею ввиду. вот на мой взгляд термин "атмосферность" должен быть всего лишь одним из эпитетов. другими могут быть: легендарность, культовость... сколько наград есть... бюдет фильма...и другие.
когда я имею ввиду Главный фильм то здесь следующее, а именно сочетание определенных факторов.
Для примера есть главный фильм про противостояние человека в космосе и инопланетного создания: чужой. Главный фильм про противостояние человека на земле и разумного инопланетянина: хищник. Гл.фильм про войны в космосе: звездные войны. Про путешествия в нем: Звездный путь (хотя, кроме фильма 2009 года Звездный путь (на википедии написано 11 фильм) ничего не смотрел- да и трать время на сериалы из этой тематике не охота).
а вот про замбушек подобного СИЛЬНОГО фильма нет


DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 ноября 2012, 15:06
Аватарка пользователя DanikKZ
andrew писал(а) 9 ноября 2012, 14:57
А можно просто книгу почитать, например:)
Сюжет книги я знаю, просто по трейлеру показалось что на этапы заражения будет отведено пол фильма. А так, намечается трилогия ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 ноября 2012, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
DanikKZ писал(а) 9 ноября 2012, 14:53
А может сюжет завязан не на полном ужастике, а на людях которые пытаются спасти весь мир,до того как он скатится ...
А можно просто книгу почитать, например:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 ноября 2012, 14:53
Аватарка пользователя DanikKZ
kino писал(а) 9 ноября 2012, 13:44
Понятия "ужасы" и "зомби" - становятся несовместимы. Смотреть на то,как поражённые (вирусом,чумой,неизвестной ...
А может сюжет завязан не на полном ужастике, а на людях которые пытаются спасти весь мир,до того как он скатится в полную кашу.Был бы чистым ужастиком, возможно в графе "Жанр" не стоял бы "боевик"

Asker (Зритель), постов: 435
9 ноября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Asker
Alamo писал(а) 9 ноября 2012, 13:07
Нет. Очень жаль на самом деле, что нет Смитта! Он превосходно сыграл в "Я- легенда"!
Согласен)

kino (Зритель), постов: 427
9 ноября 2012, 13:44
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Понятия "ужасы" и "зомби" - становятся несовместимы. Смотреть на то,как поражённые (вирусом,чумой,неизвестной болезнью и т.д..) бегают со скоростью хорошего спринтера не уставая (!!!!), честно говоря надоедает, может и бессмертные,но такие вещи как "усталость" наверняка и для зомби существуют.
Типичный боевик,это я про трейлер. Снять нормальный ужастик с нормальным сюжетом ни у кого не получается. Римейк "Зловещих мертвецов" скорее всего проваливатся.