Меню сайта
На главную страницу

Весь мир у наших ног
Год выхода:2014
Жанр:боевик, криминал, мелодрама
Страна:Казахстан

Трейлер фильма "Весь мир у наших ног"

Производство компании: Bes Qaru Films. Режиссер: Саламат Мухаммед-Али. В главных ролях: Арманд Ассанте, Том `Тайни` Листер мл., Питер О`Тул.
Дата добавления: 24.11.2012
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 36740



Всего комментариев: 19
drakula (Критик), постов: 30554
1 декабря 2012, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vakkh писал(а) 26 ноября 2012, 10:45
Молодец Казахстан! Делаешь кино и приглашаешь зарубежных актёров - за это жму руку. Кто ничего не делает - тот никогда ничего не добивается!
да ладно,это не наш снимать кино и играть в футбол

Sofa Killa (Зритель), постов: 169
28 ноября 2012, 2:17
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для казахов очень неплохо еще и Питер О`Тул здесь ,впечатляет

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
26 ноября 2012, 11:50
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 9 лет на сайте
9
Vakkh писал(а) 26 ноября 2012, 10:45
Молодец Казахстан! Делаешь кино и приглашаешь зарубежных актёров - за это жму руку. Кто ничего не делает - тот никогда ничего не добивается!
Вот реальный комментарий!!

Vakkh (Зритель), постов: 118
26 ноября 2012, 10:45
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 8 лет на сайте
8
Молодец Казахстан! Делаешь кино и приглашаешь зарубежных актёров - за это жму руку. Кто ничего не делает - тот никогда ничего не добивается!

Temiraev (Критик), постов: 2573
26 ноября 2012, 9:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
открыл видео из-за Боло)

dxaero (Новичок), постов: 4
26 ноября 2012, 6:59
Аватарка пользователя dxaero
очередной высер. Фильм уже по трейлеру кажется дешёвым.

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
25 ноября 2012, 13:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Если вырезать идиотскую стрельбу, особенно момент с пулемётом и с калашами в руках, то можно посмотреть,состав актёров очень интересный.

sergio24064 (Новичок), постов: 30
25 ноября 2012, 3:05
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 10 лет на сайте
10
после того как я увидел относительно стройную бабу с шестиствольным пулеметом - для меня это приговор - ТРЭШ!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4435
25 ноября 2012, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Казахстан пытается поднять свой кинематограф, но все же эти попытки выглядят нелепыми!((

Авгур (Критик), постов: 2949
25 ноября 2012, 0:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль актеров, годы уходят и приходится сниматься не ради ролей, а хоть каких то денег...