Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Обливион"

Производство компаний: Chernin Entertainment, Radical Pictures, Universal Pictures. Режиссер: Джозеф Косински. В главных ролях: Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко. Дата выхода фильма в прокат: 11 апреля 2013 года в России.
Дата добавления: 09.12.2012
Размер видеофайла: 46.2 Мбайт
Просмотров: 50347

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 62
algoritn (Критик), постов: 7691
10 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Корвин писал(а) 10 декабря 2012, 14:46
Одним из бездарных актеров Голливуда?? откуда у вас такие сведения))))))? Вас послушать так Круз вообще играть не умеет, вы только себя послушайте, не смешно ли???)
Как то передачу про Голливуд смотрел,вот там и говорили о всех тонкостях закулисной сцены.Так что это не я придумал.

Корвин (Зритель), постов: 146
10 декабря 2012, 14:46
Аватарка пользователя Корвин
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 6:22
ну и поражайся дальше...Да все фильмы,что ты перечислил,разные и герои которых играл Том Круз разные и по характеру и по сути,только сам Том Круз этого не знает,я утрировал конечно,просто он не может передать ...
Одним из бездарных актеров Голливуда?? откуда у вас такие сведения))))))? Вас послушать так Круз вообще играть не умеет, вы только себя послушайте, не смешно ли???)

algoritn (Критик), постов: 7691
10 декабря 2012, 6:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
sof17 писал(а) 9 декабря 2012, 20:24
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..
ЗЫ: ...
ну и поражайся дальше...Да все фильмы,что ты перечислил,разные и герои которых играл Том Круз разные и по характеру и по сути,только сам Том Круз этого не знает,я утрировал конечно,просто он не может передать эти образы.(
По мне так во всех этих фильмах играл,ну скажем Итен Хант)По этому он и считается одним из бездарных ЗВЁЗД Голливуда при этом оставаясь самым высокооплачиваемым.Ну а раз так,значит на его фильмы ходят,значит при всём при том,что бы не говорили-он народный любимчик хоть и бездарный актёр!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
9 декабря 2012, 21:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 9 декабря 2012, 16:56
в 3de и imax 3de:)
реально? почему не написали?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
9 декабря 2012, 21:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 9 декабря 2012, 20:58
хммм ты сравнил лохан с крузом?:)
я не сравнивал, просто для кого то роли Круза и его игра идеальна, а для меня нет, и параллельно свой пример привел мне нравится она, но не всем же?вот об этом

vincent (Киноакадемик), постов: 1640
9 декабря 2012, 20:58
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 20:27
вот я люблю Линдси Лохан, и все фильмы гениальны для меня, но это же не значит что для всех она лучшая
хммм ты сравнил лохан с крузом?:)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
9 декабря 2012, 20:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sof17 писал(а) 9 декабря 2012, 20:47
Линдси Лохан, такая Лохан)))
ну вот видите, понимаете о чем я

sof17 (), постов: 36
9 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя sof17
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 20:27
вот я люблю Линдси Лохан, и все фильмы гениальны для меня, но это же не значит что для всех она лучшая
Линдси Лохан, такая Лохан)))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
9 декабря 2012, 20:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sof17 писал(а) 9 декабря 2012, 20:24
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..
ЗЫ: ...
вот я люблю Линдси Лохан, и все фильмы гениальны для меня, но это же не значит что для всех она лучшая

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12815
9 декабря 2012, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sof17 писал(а) 9 декабря 2012, 20:24
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..
ЗЫ: ...
у всех вкусы разные, предпочтения тоже. кто-то доволен, другие нет