Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Обливион"

Производство компаний: Chernin Entertainment, Radical Pictures, Universal Pictures. Режиссер: Джозеф Косински. В главных ролях: Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко. Дата выхода фильма в прокат: 11 апреля 2013 года в России.
Дата добавления: 09.12.2012
Размер видеофайла: 46.2 Мбайт
Просмотров: 50269

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 62
sof17 (), постов: 36
9 декабря 2012, 20:24
Аватарка пользователя sof17
Больше 7 лет на сайте
7
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..
ЗЫ: трейлер вставил, 100% буду в кинотеатре смотреть!
Коктейль, Цвет денег, Фирма, Рожденный четвертого июля, Джерри Магуайер, С широко закрытыми глазами и тд..не удержался))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12796
9 декабря 2012, 20:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 9 декабря 2012, 20:18
Кстати, я думаю "Забвение" хочет стать прямым конкурентом "Элизиуму". Но новая история Н. Бломкампа пока в раз в 5 лучше.
как бы не было столько разочарований как в 2012

Alamo (Киноман), постов: 364
9 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 9 декабря 2012, 20:10
Да. Вот это точно. Тоже самое хотел сказать, пока не увидел ваш коммент.
Кстати, я думаю "Забвение" хочет стать прямым конкурентом "Элизиуму". Но новая история Н. Бломкампа пока в раз в 5 лучше.

Alamo (Киноман), постов: 364
9 декабря 2012, 20:10
Аватарка пользователя Alamo
Vakkh писал(а) 9 декабря 2012, 17:43
Стильненько... ещё бы для такой картиночки, сценарий не слюнявый, да идеечку такой силы как в фильме Матрица...
Да. Вот это точно. Тоже самое хотел сказать, пока не увидел ваш коммент.

algoritn (Критик), постов: 7685
9 декабря 2012, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:59
"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Интервью с вампиром", "Особое мнение", Последний самурай", "Солдаты неудачи", "Операция Валькирия". ...
Интервью с вампиром-всё из этого списка.Остальное можешь не смотреть.Вообще даже не пробуй смотреть Человек дождя,а то ты сразу поймёшь(на фоне его коллеги по площадке Дастина Хофмана),что Круз вообще некудышный актёр.

Vakkh (Зритель), постов: 118
9 декабря 2012, 17:43
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 7 лет на сайте
7
Стильненько... ещё бы для такой картиночки, сценарий не слюнявый, да идеечку такой силы как в фильме Матрица...

Flavoried (), постов: 17
9 декабря 2012, 17:15
Аватарка пользователя Flavoried
Трейлер норм. Эпичный, красивый. Не удивлюсь, если Том Круз окажется роботом в конце)

vincent (Киноакадемик), постов: 1634
9 декабря 2012, 16:56
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 9 декабря 2012, 14:29
И он не в 3Д?
в 3de и imax 3de:)

Sensi (Критик), постов: 1965
9 декабря 2012, 14:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И он не в 3Д?

Vleh (Зритель), постов: 165
9 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Зачетно будет!! Оля прекрасно дополняет этот фильм!!!
Ожидаем )