px

Трейлер №1 фильма "Обливион"

Дата добавления: 09.12.2012
Размер видеофайла: 46.2 Мбайт
Просмотров: 55111

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
sof17 (Новичок), постов: 35
9 декабря 2012, 20:24
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..
ЗЫ: трейлер вставил, 100% буду в кинотеатре смотреть!
Коктейль, Цвет денег, Фирма, Рожденный четвертого июля, Джерри Магуайер, С широко закрытыми глазами и тд..не удержался))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 20:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 9 декабря 2012, 20:18
Кстати, я думаю "Забвение" хочет стать прямым конкурентом "Элизиуму". Но новая история Н. Бломкампа пока ...
как бы не было столько разочарований как в 2012

Alamo (Киноман), постов: 363
9 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 9 декабря 2012, 20:10
Да. Вот это точно. Тоже самое хотел сказать, пока не увидел ваш коммент.
Кстати, я думаю "Забвение" хочет стать прямым конкурентом "Элизиуму". Но новая история Н. Бломкампа пока в раз в 5 лучше.

Alamo (Киноман), постов: 363
9 декабря 2012, 20:10
Аватарка пользователя Alamo
Vakkh писал(а) 9 декабря 2012, 17:43
Стильненько... ещё бы для такой картиночки, сценарий не слюнявый, да идеечку такой силы как в фильме Матрица...
Да. Вот это точно. Тоже самое хотел сказать, пока не увидел ваш коммент.

algoritn (Критик), постов: 9089
9 декабря 2012, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:59
"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Интервью с вампиром", "Особое мнение", Последний ...
Интервью с вампиром-всё из этого списка.Остальное можешь не смотреть.Вообще даже не пробуй смотреть Человек дождя,а то ты сразу поймёшь(на фоне его коллеги по площадке Дастина Хофмана),что Круз вообще некудышный актёр.


Vakkh (Зритель), постов: 118
9 декабря 2012, 17:43
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Стильненько... ещё бы для такой картиночки, сценарий не слюнявый, да идеечку такой силы как в фильме Матрица...

Flavoried (Новичок), постов: 17
9 декабря 2012, 17:15
Аватарка пользователя Flavoried
Трейлер норм. Эпичный, красивый. Не удивлюсь, если Том Круз окажется роботом в конце)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
9 декабря 2012, 16:56
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 9 декабря 2012, 14:29
И он не в 3Д?
в 3de и imax 3de:)

Sensi (Критик), постов: 1962
9 декабря 2012, 14:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И он не в 3Д?

Vleh (Зритель), постов: 162
9 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Зачетно будет!! Оля прекрасно дополняет этот фильм!!!
Ожидаем )