px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142745

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 15:49
Ну я ж говорю, может Бэтс ушел на покой, но ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ заставила его вернуться + Супермен наверняка умеет убеждать ...
Альфред.. Альфред очень естественно говорил о том что Уэйн все эти годы тух в особняке. Да и создавать спин-офы как то глупо если уже есть канцовка ТРВЛ. Возьмут нового Бэтса, это уж точно. Кастинг ведь уже идёт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
12 декабря 2012, 15:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Динозавров ох расмешили Ааааа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
12 декабря 2012, 15:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev Спасибо за Саундтрэк

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 15:45
Конечн лупо сейчас что то решать но на то и коменты чтоб поделиться идеями мы кажись забили тут общение но мне ...
Не парься. Тут в новостях о Бонде динозавров обсуждали.))) А мы всё по теме говорим)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2012, 15:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 декабря 2012, 15:48
О!Этот голос Liza Gerrard я везде узнаю!
кому интересно -Dead Can Dance опять объединились!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
12 декабря 2012, 15:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну до 2015 еще есь время так что всё ранво надеюсь увидеть 2 Фонаря но лучше 1 части намного лучше. и еще про кого нить.
Ведь если хотят Ббэтса снять до Лиги то Нолан его навряд ли будет продюсировать а может и вобще откажется от Лиги.
Так что как Марвел паралельно снимали она Халка и Железного Человека.
Но тут если люди Увидят еще Бэтса они уже не так пойдут ведь завершился Нолановский и тут ж появляется еще один и старый можно не смотрет

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 15:49
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 15:38
Нолан убил все надежды внятно пояснив что, Уэйн всё это время проторчал в особняке. Все эти 8 лет. Можно конечно ...
Ну я ж говорю, может Бэтс ушел на покой, но ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ заставила его вернуться + Супермен наверняка умеет убеждать ))) Ничего сложного!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 15:42
Может вместо аквамена будет стрела? Есть пересечение с Мстяшками (в плане похожести) и не знаю, хорошо это будет ...
По новостям у ДиСи планы запихнуть в первую Лигу - Супа, Бэта, Чудо, Флэша и Фонаря. Я считаю что Марсианин просто обязан быть в первом фильме. (идея о том что в конце ЧиС прилетает Марсианин, порадовало, было бы самое адекватное и интригующие камео)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2012, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
О!Этот голос Liza Gerrard я везде узнаю!

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 декабря 2012, 15:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если кому надо саундтрек в первой половине трейлера Lisa Gerrard & Patrick Cassidy-Elegy)