px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142763

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 15:42
Минутку от Диси нет новостей но и о первом Фонаре никаких новостей не было и раз вышел он сразу летом.
Но тут ...
Про первого Фонаря новостей было уйма. То что откладывали премьеру из-за того что народу не понравились спец. эффекты, тёрки по поводу костюма были тоже довольно долго (Сперва хотели обычный костюм, но в итоге сделали 3д). В общем новости были, так же как сейчас про Человека-Муравья. Хоть какие-то но есть новости. А тут кроме Человека из Стали, и кастинга на роль нового Бэтса в ЛС ничего не слышно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 15:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечн лупо сейчас что то решать но на то и коменты чтоб поделиться идеями мы кажись забили тут общение но мне нравится честно скажу.
Вариантов куча. Но если б Бэйл дал согласие то ДиСи моли б не переснимать Бэтса а прост добавить в Лиу но концовка тода не сходиться конечн появляется типа Робин а сам Бэтс в другой части земли... обидно ведь так понрвился Нолановский Бэтс

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 15:36
На данный момент новостей нет никаких о том что Уорнэры готовятся снимать ещё сольники. Никакие инсайдеры не сообщают. ...
Может вместо аквамена будет стрела? Есть пересечение с Мстяшками (в плане похожести) и не знаю, хорошо это будет или плохо? В плане аквамена - согласен, он оч непопулярный. Правда про него можно снять охренительный по красоте фильм и засунуть уже во 2 Лигу. Таким образом, в случае успеха Супермна можно до 2015 снять Флэша, оставить Фонаря, Бэтса и Супера и уже в лиге ввести Марсианина, стрелу и чудоженщину!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Минутку от Диси нет новостей но и о первом Фонаре никаких новостей не было и раз вышел он сразу летом.
Но тут еще писали ведь что Брат Кристофера Нолан хочет снять кино еще по какому нить герою из Диси так что если получиться пок аснимаются Фонарь или Флэш братья Ноланы моут написать сценарий и про еще ероя какого нить может и не будет в Лиге а может и будет ало ли.
Но про Марсианина мне понравилась идея что прилетит предупредить о надвигающей опасности.
К примеру в конце Супера.
в трэйлере вобще показаны космические корабли....так что всё возможно угроза из дальних миров.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 15:36
Кэп по тебе прям видно очень хочешь Аквамена увидеть в Лиге но почему то кажется его на вряд ли пропихнут в первую ...
Ну так и на Человека из Стали в большем степени пойдут не от большой любви к Суперу, а от кредита доверия к Нолану. Поэтому если в Лиге промелькнёт каким-то образом имя НОЛАН, народ попрёт.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 15:34
Ну между ТР и ТРВЛ же много лет прошло. Может Бэтс в это время был в лиге и там испортил здоровье, а может он ушел, ...
Нолан убил все надежды внятно пояснив что, Уэйн всё это время проторчал в особняке. Все эти 8 лет. Можно конечно дофантазировать что Уэйн даже втихоря от Альфреда спасал мир, но это не очень логично))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 15:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэп по тебе прям видно очень хочешь Аквамена увидеть в Лиге но почему то кажется его на вряд ли пропихнут в первую во 2 возможно мало ли.
Но согласен до 2015 должны показаь еще нескольких ведь на Супере и Бэтсе людей не привлечь они прост не поймут кто остальные откуда и как появились
так что должны снять Флэша и Фонаря точно. но почему то тут никто не верит что он будет до лиги

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 12 декабря 2012, 15:30
Почему так уверены, что больше не будет сольников? До 15 года то ещё огого! Вполне можно снять ещё фонаря! Или флэша. ...
На данный момент новостей нет никаких о том что Уорнэры готовятся снимать ещё сольники. Никакие инсайдеры не сообщают. Может и будет что-то, надеюсь конечно на это. Да у ДиСи много ярких персонажей, и придётся жертвовать многими что-бы не сделать из Лиги -"супергеройское кино". Не возможно будет впихать всех) В продолжениях может быть, но Аквамэн самый непопулярный персонаж) Да и смеются над ним фанаты. Вообще, кого бы я хотел видеть в фильмах о ЛС так это - Суп, Бэт, Чудо, Флэш, Фонарь, Марсианин, Киборг, Стрела, Аква, Стрела. Вот их бы на три части как то расформировали)

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 15:34
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 15:22
Бэтс должен быть новый. Если нет, то будут отклики с трилогией. Я вообще был бы рад что бы Нолановского Бэтса включили ...
Ну между ТР и ТРВЛ же много лет прошло. Может Бэтс в это время был в лиге и там испортил здоровье, а может он ушел, но когда надвигнулась ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ он вернулся, допустим Супер его уговорил. Вариантов много.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
12 декабря 2012, 15:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В смысле какой?
Его ведь должны пропихнуть в Лигу и Райян Рейндольдс уже подписал договор о съемках 2 части до 2015 года.