px

Трейлер №2 фильма "Цель номер один"

Дата добавления: 14.12.2012
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Просмотров: 11778

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 157 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
30 января 2013, 10:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 января 2013, 10:30
Совершенно не произвел впечатления, и дело вовсе не в теме - сама история рассказана настолько неинтересно, что ...
Хотела на странице фильма комментарий оставить

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
30 января 2013, 10:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно не произвел впечатления, и дело вовсе не в теме - сама история рассказана настолько неинтересно, что даже любимая мною Честейн не спасла ситуацию...

SKS6891 (Новичок), постов: 37
28 января 2013, 13:46
Аватарка пользователя SKS6891
Бин Ладин, как бывший оперативник ЦРУ (да-да, это так), вероятно был мертв задолго до 1мая 2011 года. Ну а чей труп (да и был ли он?) утопили в Аравийском море мы так никогда и не узнаем. Что касается пропагандистского эффекта, то он, в принципе, достигнут. Пускай ЦРУшники и утверждают, будто снят он с фактологическими ошибками (в отличие от их "честной" версии :) ), но тут уж ничего не попишешь. Все ж кино, как ни как ;)

SKS6891 (Новичок), постов: 37
28 января 2013, 13:20
Аватарка пользователя SKS6891
Интересный фильм, по-крайней мере для тех, кто любит думать во время просмотра фильма. Режиссер вновь оказалась на высоте, сумев сочетать в фильме три вещи: собственно расследование (довольно-таки правдоподобно снятое) - скрупулезный сбор информации, собственно активной части - спецоперации, и третьей это умение передать то, что чувствует оперативник после того, как долгие годы работы, и связанных с ней нервных срывов, бессонных ночей, гибели близки (и не только) людей привели к долгожданной цели. Хорошо чувствуется кульминация, что особенно меня порадовало. После нее, так и хочется выдохнуть, а-ля "ффффууууухххх". 2 и 1/2 часа прошли незаметно. В общем толковый фильм.
***
Следует кое-что сказать. Снятый фильм о ликвидации Бин Ладина есть лишь компоновка официальных сведений и не более того. НА самом же деле нет НИКАКИХ, подчеркиваю, НИКАКИХ достоверных доказательств его гибели именно в ходе операции "Джеронимо".

Alamo (Киноман), постов: 363
17 декабря 2012, 1:20
Аватарка пользователя Alamo
Совершенно не примечательный трейлер. Надеялся до просмотра на размах чего-то вроде "Падение черного ястреба" или "Повелитель бури". По трейлеру же видно, что фильм и рядом даже с ними не стоит! Но музыка, музыка здесь заслуживает внимания.
Она наверное и спасет.


Darkness (Новичок), постов: 30
17 декабря 2012, 0:51
Аватарка пользователя Darkness
Больше 11 лет на сайте
11
да да шикарнык кавер ну блин хоть ктот зделайте доброе дело скиньте сылочку кто исполняет благодарочка обеспечена

Mateas (Критик), постов: 9920
15 декабря 2012, 11:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гм, пока как-то не зацепил совсем. Но вот кавер на Метлу шикарный конечно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 декабря 2012, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 14 декабря 2012, 23:46
если это получит оскара... я... я... я вычеркну это слово из своего словоря
А вы уже успели посмотреть фильм?:) Расскажите нам скорее, как впечатления?:)

OII (Критик), постов: 1709
14 декабря 2012, 23:46
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
если это получит оскара... я... я... я вычеркну это слово из своего словоря

Darkness (Новичок), постов: 30