px

Трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (48 кадров в секунду)

Дата добавления: 16.12.2012
Размер видеофайла: 42.3 Мбайт
Просмотров: 54747

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
17 декабря 2012, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 17 декабря 2012, 13:34
Пфффф, ваше мнение только ваше. Не говорите за всех. И кто эти "большое количество людей"? Хомячки? Не смешите ...
Воздержитесь от оскорбительных комментариев, если хотите продолжить тут общаться

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 декабря 2012, 13:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2012, 13:38
Ты чего такая резкая?
А я что, должна пресмыкаться? Извини, не мой стиль

Текстолит (Критик), постов: 60529
17 декабря 2012, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 декабря 2012, 13:34
Пфффф, ваше мнение только ваше. Не говорите за всех. И кто эти "большое количество людей"? Хомячки? Не смешите ...
Ты чего такая резкая?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 декабря 2012, 13:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 17 декабря 2012, 11:59
А при чем здесь Аймакс и Риал Ди? Я же не прошу повышения частоты!Тем более мое мнение совпадает с мнением большого ...
Пфффф, ваше мнение только ваше. Не говорите за всех. И кто эти "большое количество людей"? Хомячки? Не смешите меня.

Hobbit1 (Новичок), постов: 10
17 декабря 2012, 12:24
Аватарка пользователя Hobbit1
Класссссссс


Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 декабря 2012, 12:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Asker писал(а) 17 декабря 2012, 6:22
Похоже на быструю перемотку... Ничего особого...
+1

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 декабря 2012, 11:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 16 декабря 2012, 23:48
Лично я вижу четкость, а не спектакль. Совет тогда - не ходите в Imax, не ходите на real d. Можете даже пересмотреть всё, ...
А при чем здесь Аймакс и Риал Ди? Я же не прошу повышения частоты!Тем более мое мнение совпадает с мнением большого количества людей!

maksimov (Зритель), постов: 235
17 декабря 2012, 9:22
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Это афигенно! Не знаю что тут кому не нравится, но когда фантастика может быть НАСТОЛЬКО реалистичной то это просто супер. Никто не знает, в Москве будут показывать 48 кадров где-нибудь?

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 декабря 2012, 7:39
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 декабря 2012, 19:17
Да, очень похоже на телеспектакль
Надо только учесть, что это конвертированный трейлер. Видео с искусственно увеличенной частотой кадров отличается от видео, изначально снятого с повышенной частотой кадров.

Jugo (Зритель), постов: 121
17 декабря 2012, 7:34
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12