px

Трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (48 кадров в секунду)

Дата добавления: 16.12.2012
Размер видеофайла: 42.3 Мбайт
Просмотров: 54749

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 декабря 2012, 22:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Как Будто бюджет урезали на сотни миллионов
Малобюджетный фильм показался

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 декабря 2012, 22:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня такое ощущение, что у большинства дома стоит персональный кинотеатр, показывающий фильмы с частотой 48 fps. Иначе как объяснить это "да-да, эффект спектакля", "это всё портит", "ужас", если вы смотрите на персональном, блин, компьютере! Да практически никто и не увидит эти 48 кадров! Так и будут ваши любимые 24. Даже до Imax не все доберутся. Так что излишни ваши негодующие комментарии.

Кассия (Зритель), постов: 1201
16 декабря 2012, 21:54
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по-моему, все нормально, не заметила ужасов, просто гномы несимпатичные, неинтересно будет про них смотреть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 декабря 2012, 21:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 16 декабря 2012, 21:25
Конвертированный трейлер Аватара 60 кадров в секунду смотрелся более терпимо)
Он был умельцем сделан, а тут УГ поделка, так как даже эффекты не смог сконвектировать нормально, помех много

Radagast (Зритель), постов: 589
16 декабря 2012, 21:25
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 декабря 2012, 21:21
это конвектированый ролик, это не настоящие 48 кадров в секунду, поделка
Конвертированный трейлер Аватара 60 кадров в секунду смотрелся более терпимо)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 декабря 2012, 21:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 16 декабря 2012, 21:19
Не смог досмотреть!!Ужас, тихий ужас!24 кадра - самое то, что надо!
Слишком категорично) Притом проявляется эффект только в нескольких моментах.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 декабря 2012, 21:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 16 декабря 2012, 21:19
Не смог досмотреть!!Ужас, тихий ужас!24 кадра - самое то, что надо!
это конвектированый ролик, это не настоящие 48 кадров в секунду, поделка

Radagast (Зритель), постов: 589
16 декабря 2012, 21:21
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как будет в конечном итоге в фильме на экране, но пока что я лично сторонник старого формата. Он более реалистично отражает движения, нежели этот новый.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 декабря 2012, 21:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смог досмотреть!!Ужас, тихий ужас!24 кадра - самое то, что надо!

roxor (Критик), постов: 877
16 декабря 2012, 20:57
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Действительно, слегка непривычно, но терпимо.