Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Syncopy, Third Act Productions. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 27.12.2012
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 97091

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 47
AleX (Критик), постов: 4066
2 января 2013, 20:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Брошу со своей стороны бочку дёгтя в ложку мёда:)) А чем уж Зак Снайдер хорош? Посмотрел "300 спартанцев" - впечатлил, только потому, что по комиксам, затем посмотрел "Хранителей" - ...
Не хоте оскорблять,но оскорбил. Мне вот не понятно как у вас хватило наглости взять такой логин и быть таким не далёким.

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 декабря 2012, 6:56
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
kino писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Брошу со своей стороны бочку дёгтя в ложку мёда:)) А чем уж Зак Снайдер хорош? Посмотрел "300 спартанцев" - впечатлил, только потому, что по комиксам, затем посмотрел "Хранителей" - ...
Это не бочка дегтя, а бочка троллиного жира

darkwhite (Критик), постов: 25655
29 декабря 2012, 19:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Брошу со своей стороны бочку дёгтя в ложку мёда:)) А чем уж Зак Снайдер хорош? Посмотрел "300 спартанцев" - впечатлил, только потому, что по комиксам, затем посмотрел "Хранителей" - ...
Я не знаю кто он)))

ClubStyle (Критик), постов: 15915
29 декабря 2012, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 29 декабря 2012, 19:36
Брошу со своей стороны бочку дёгтя в ложку мёда:)) А чем уж Зак Снайдер хорош? Посмотрел "300 спартанцев" - впечатлил, только потому, что по комиксам, затем посмотрел "Хранителей" - ...
зря ты так, хранители это шедевр признаный фанатами комиксов и мною. запрещённый приём - задумка прекрасная. вот бы добавить мрачности и безысходности персонажам как и визуальному стилю

kino (Зритель), постов: 429
29 декабря 2012, 19:36
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Брошу со своей стороны бочку дёгтя в ложку мёда:)) А чем уж Зак Снайдер хорош? Посмотрел "300 спартанцев" - впечатлил, только потому, что по комиксам, затем посмотрел "Хранителей" - плевался! На 3 часа тягомотина непонятно о чём! Вернее понятно, но почему доверили съёмки Снайдеру? Много же режиссёров неплохих! Снайдер дилетант! В случае с "Хранителями" создаётся впечатление, что сценарий (пусть и по комиксам) написан невростеником-наркоманом...Ну и "Гуськов"! То бишь "Запрещённый приём"! Честно скажу - после просмотра трейлера балдел! "Класс" думаю, а на поверку оказался сборищем спецэффектов с дебильным сюжетом. Не хочу оскорблять режиссёра за его видение и мировоззрение, но может быть как-то в отношении кинематографа пересмотреть свои взгляды,а?

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 декабря 2012, 12:02
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 28 декабря 2012, 12:00
Я на ваше мнение так же не могу повлиять, как и вы на мое) У вас одна точка зрения, у меня другая. Возможно вы измените свою после просмотра фильма, а возможно я свою. Кто знает?
Причем тут мнения? Точно как же ясно что небо голубое, а вода мокрая, так же и тут ясно, что прежнего Снайдера нету.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10859
28 декабря 2012, 12:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 28 декабря 2012, 11:56
Кадры полета тем более показывают, что в фильме не осталось ничего от Снайдеровских фишек.
Я на ваше мнение так же не могу повлиять, как и вы на мое) У вас одна точка зрения, у меня другая. Возможно вы измените свою после просмотра фильма, а возможно я свою. Кто знает?

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 декабря 2012, 11:56
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 28 декабря 2012, 11:52
Ну об этом-то по трейлеру вы судить не можете, тем более что кадры полета Супермена просто потрясающие!)
Кадры полета тем более показывают, что в фильме не осталось ничего от Снайдеровских фишек.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10859
28 декабря 2012, 11:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 28 декабря 2012, 11:50
Смотрел все фильмы со Снайдером, и не вижу в этом трейлере его визуала. Стандартный там визуал, типичная штамповка.
Ну об этом-то по трейлеру вы судить не можете, тем более что кадры полета Супермена просто потрясающие!)

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 декабря 2012, 11:50
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 28 декабря 2012, 11:44
Ну, во-первых очень много где, особенно под конец) Во-вторых, если ты смотрел хоть один фильм Снайдера, то тебе уже все должно быть понятно)))
Смотрел все фильмы со Снайдером, и не вижу в этом трейлере его визуала. Стандартный там визуал, типичная штамповка.