Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Syncopy, Third Act Productions. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 27.12.2012
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 98814

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 47
OlegD (Киноакадемик), постов: 11989
28 декабря 2012, 11:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 28 декабря 2012, 11:21
Визуал Снайдера? Где ты там в трейлере углядел?
Ну, во-первых очень много где, особенно под конец) Во-вторых, если ты смотрел хоть один фильм Снайдера, то тебе уже все должно быть понятно)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 декабря 2012, 11:21
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 8 лет на сайте
8
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 15:50
это целая вселенная ДС- там всё мрачно в отличии от марвел. В 2005 году была попытка снять супермена с америкопатриотичным умыслом, в результате фильм провалился даже в америке, несмотря на спецэффекты.
Сразу понятно, что ты не читал комиксы с Суперменом.

Hjkma (Зритель), постов: 451
28 декабря 2012, 11:21
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 27 декабря 2012, 14:13
Ничего сильно мрачного я в трейлере по крайней мере не заметил) Мне кажется, что блестящий визуал Снайдер и склонный к реализму Нолан создадут балансирующий между одним и другим фильм, а это уже на пользу ...
Визуал Снайдера? Где ты там в трейлере углядел?

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 декабря 2012, 0:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 28 декабря 2012, 0:25
Неужели ты тайны смоллвилля любишь?)
любил в школе когда учился.

Temiraev (Критик), постов: 2573
28 декабря 2012, 0:25
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 декабря 2012, 0:20
этот актер неплохо смотрится, хотя раньше мне казалось что не подойдет... и, кстати, мне он показался больше похожим на кента из тайн смоллвилля) это радует.
Неужели ты тайны смоллвилля любишь?)

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 декабря 2012, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
этот актер неплохо смотрится, хотя раньше мне казалось что не подойдет... и, кстати, мне он показался больше похожим на кента из тайн смоллвилля) это радует.

Temiraev (Критик), постов: 2573
28 декабря 2012, 0:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за дубляж...Единственное голос Костнера нормальный.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 декабря 2012, 23:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 12:03
Очень большая ошибка делать нового Супермена по типу Бэтмена; мрачно и реалистично, ну не идет никак этому персонажу!
Скорее тут больше подходит слово - серьёзно, но уж точно не реалистично)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 декабря 2012, 23:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012, 11:11
вы фанатеете от неуязвимого супергероя? Супергерой который летит быстрее чем свет, замораживает, стреляет лазером, поднимает все + бессмертный - вам нравится такой герой? Мне вообще жалко противника. В ...
Хм) Тебе сколько лет? Как-то слишком однобоко ты мыслишь. Как персонаж, Супермэн мне не нравится. Лично я пойду на этот фильм только ради новой интерпретации героя. Получится-ли создать что-то адекватное с этим персонажем.

Корвин (Зритель), постов: 146
27 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Корвин
Больше 8 лет на сайте
8
С озвучкой получилось великолено, не с терпением жду этого эпохального проекта)