px

Трейлер №2 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 08.01.2013
Размер видеофайла: 33.6 Мбайт
Просмотров: 64806

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Nova (Зритель), постов: 434
9 января 2013, 11:51
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Это самый забористый бред в обложке "якобыфантастика", который я видел. В полутораминутном ролике столько нарушений законов физики и биологии, что просто слов нет. Ему бы быть рисованным и вышел бы знатный мультец для детсадовцев, но это фильм, с актерами и пафосом, а потому к нему лично я, увлекающийся фантастикой со 2 класса, кроме как "трэшу" отнестись не могу.
1. Зачем боевые системы выполнены в виде ОБЧР?
2. Зачем роботу 2 пилота, выполняющих абсолютно одинаковые движения? Чтоб от рассинхрона управление глючило?
3. Что происходит с глубоководными животными, приспособленными для страшного давления глубины, помните?
4. Немецкий танк "Маус" весил 188 тонн, так выезжая с завода он проломил асфальт и увяз в нем. Сколько весят эти ОБЧР?
5. Почему профессиональные пилоты, должные иметь образование минимум как пилоты ВВС, выглядят как фрики? Это я о блондинах в зеленой броне. Не удивлюсь, следуя клише голивуда, что это окажутся русские.

И все это за полторы минуты!?
Тотальный фе

Gromoshiha (Новичок), постов: 42
9 января 2013, 11:42
Аватарка пользователя Gromoshiha
Больше 11 лет на сайте
11
спецэффекты на высоте, но все равно как-то не цепляет

Caddafy (Новичок), постов: 7
8 января 2013, 23:37
Аватарка пользователя Caddafy
Больше 11 лет на сайте
11
Годзила + трансформеры - два в одном ))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
8 января 2013, 22:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 января 2013, 17:17
и психологически всех подготовить)
Это вроде как называется в маркетинге - усиление лояльности клиентов)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
8 января 2013, 22:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2013, 21:45
интересно... из чего же эта кожа, если ядерным взрывом только отбрасывает.
Ну, сценаристы может придумают как обозвать кожу инопланетян или вообще объяснять не будут). Хотя может будет все по другому, это лишь мое частное логическое объяснение происходящего в трейлере)


Asker (Зритель), постов: 435
8 января 2013, 22:05
Аватарка пользователя Asker
Напомнило игру Dead Space, с их униформами...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 января 2013, 21:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2013, 21:45
интересно... из чего же эта кожа, если ядерным взрывом только отбрасывает.
Кожа из адамантия:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 8 января 2013, 15:24
А че тут объяснять, школьный курс физики с биологией, если кожа чудовищ очень прочна, термоустойчива, пофигу им ...
интересно... из чего же эта кожа, если ядерным взрывом только отбрасывает.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 января 2013, 21:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 19:26
собственной персоной)
Да, он крут) Жаль только, что рано закончил.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 19:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 января 2013, 18:50
Ооо, Билл Голдберг))
собственной персоной)