px

Трейлер фильма "Император"

Дата добавления: 17.01.2013
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 38593

Режиссер: . В главных ролях: , , Ерико Хатсуне, Тосиюки Нисида. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 14 сентября 2012 года в мире.



Всего комментариев: 64
AleX (Критик), постов: 8902
19 января 2013, 14:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 14:31
Цель оправдывает средства?
Если на кону выживание целой нации, то оправдывает. И не вздумайте опять обвинять меня в социопатии.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 14:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 19 января 2013, 14:24
споры о целесообразности бомбардировок велись до нас и будут вестись после.Ещё один вопрос,в чём то даже глупый-зачем ...
Америке нужна была капитуляция Японии на ИХ условии,а т.к в войну против Японии вступили и СССР,то они не хотели чтобы Советы оттяпали ещё и на Тихом океане себе кусок

AleX (Критик), постов: 8902
19 января 2013, 14:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 14:29
Сопротивления мирными способами не существует.А то,что пацифизм проповедует пассивное невмешательство,есть ...
Вы противоречите сами себе и опять трактуете понятие как вам угодно.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:31
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 14:30
Вопрос не глупый, а ответ прост. Только большие потери мирного населения могут отрезвить головы военных и руководства ...
Цель оправдывает средства?

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:31
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 19 января 2013, 14:24
споры о целесообразности бомбардировок велись до нас и будут вестись после.Ещё один вопрос,в чём то даже глупый-зачем ...
+1000


AleX (Критик), постов: 8902
19 января 2013, 14:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 января 2013, 14:24
споры о целесообразности бомбардировок велись до нас и будут вестись после.Ещё один вопрос,в чём то даже глупый-зачем ...
Вопрос не глупый, а ответ прост. Только большие потери мирного населения могут отрезвить головы военных и руководства страны.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:29
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 14:12
Сопротивление только мирными способами, как то манифестации и осуждения. Где вы тут увидели самозащиту.
А вот ...
Сопротивления мирными способами не существует.А то,что пацифизм проповедует пассивное невмешательство,есть всего лишь расхожее мнение,не имеющее ничего общего с истинным положением дел

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 14:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 12:01
Секреты этого чудо оружия наша разведка уже давно украла к этому моменту.Так что никакой неожиданностью эта демонстрация ...
споры о целесообразности бомбардировок велись до нас и будут вестись после.Ещё один вопрос,в чём то даже глупый-зачем бомбить мирное население,а не к примеру крупное сосредоточение вражеских сил?

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:22
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 14:14
По крайне мере вы как один из многих можете к себе это и не причислять.
Я и не причислял себя к многим,это сделали Вы

algoritn (Критик), постов: 9089
19 января 2013, 14:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 11:29
Две вещи,гений и злодейство-несовместны.Гитлер же,просто кликуша,а называть целую нацию, воспитавшую Шиллера,Канта ...
человеку свойственно ошибаться.Я не обвиняю немецкий народ,Гитлер одурманил его и они за ним пошли,в этом состоял гений Гитлера и глупость народа,это были в основном молодежь которые легко поддаются зомбированию я про рядовых людей,в аппарате самого рейхсканцлера все знали что и для чего это нужно,были и несогласные-сколько на него покушений то было.И при чем здесь Кант,Бунин,Есенин?У каждого народа есть свои выдающиеся личности!