px

Трейлер фильма "Император"

Дата добавления: 17.01.2013
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 38551

Режиссер: . В главных ролях: , , Ерико Хатсуне, Тосиюки Нисида. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 14 сентября 2012 года в мире.



Всего комментариев: 64
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 14:09
Полагаете,оскорбление многих менее неприятно?
По крайне мере вы как один из многих можете к себе это и не причислять.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 14:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 14:04
Загляните на досуге в словарь,пацифизм-идеология СОПРОТИВЛЕНИЯ насилию.
Сопротивление только мирными способами, как то манифестации и осуждения. Где вы тут увидели самозащиту.
А вот самозащита это уже в любом случае насилие, как то не пацифизм совсем.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:09
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 14:00
В моё случае я обратился ко многим, вы же оскорбили конкретно меня.
Полагаете,оскорбление многих менее неприятно?

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 14:04
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Загляните на досуге в словарь,пацифизм-идеология СОПРОТИВЛЕНИЯ насилию.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 14:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 13:59
Интересно,что же по Вашему есть пацифизм?Просветите неуча,если не сложно
Вики вам помощь, не хочу брать цитату от туда, здесь это не приветствуется.


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 14:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 13:57
...из-за таких чистоплюев как вы,проигрываются войны...-это по Вашему,не оскорбление?И если Вы заметили,к Вам я обращаюсь ...
В моё случае я обратился ко многим, вы же оскорбили конкретно меня.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 13:59
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 13:56
И кстати о пацифизме, не надо подстраивать понятие этого движение под своё видение,а то неграмотным выглядите ...
Интересно,что же по Вашему есть пацифизм?Просветите неуча,если не сложно

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 13:57
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 13:43
А вот это уже прямое оскорбление, не получу извинений обращусь к админу, ваше хамство я так просто не оставлю.
...из-за таких чистоплюев как вы,проигрываются войны...-это по Вашему,не оскорбление?И если Вы заметили,к Вам я обращаюсь уважительно,по крайней мере с заглавной буквы.К Админу могу обратиться и я,накажут обоих.На счёт быдла,я может и погорячился,но, признайте,это была всего лишь ответная реакция(может и немного чрезмерная)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 13:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 13:31
Что бы так искренне любить свою Родину,нужно хотя бы,как минимум, научиться правильно общаться на её языке.Перед ...
И кстати о пацифизме, не надо подстраивать понятие этого движение под своё видение,а то неграмотным выглядите уже вы.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
19 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 13:31
Что бы так искренне любить свою Родину,нужно хотя бы,как минимум, научиться правильно общаться на её языке.Перед ...
А вот это уже прямое оскорбление, не получу извинений обращусь к админу, ваше хамство я так просто не оставлю.