px

Трейлер фильма "Тайна перевала Дятлова"

Дата добавления: 22.01.2013
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт
Просмотров: 28508

Режиссер: . В главных ролях: , Люк Олбрайт, Райан Хоули, Холли Госс.
Дата премьеры: 28 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73280
22 января 2013, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 20:54
Сложная,не спорю:) А что мешает нашим такой фильм снять?)
Так просто незачем:) Легче и почетнее снимать патриотическую чушь и фильмы о войне. Причем, и то и другое очень посредственного качества. Зато гранты государственные гарантированы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
22 января 2013, 20:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 22 января 2013, 20:03
Аб чем вы?:) Разве у нас снимают такие фильмы?:) Это ж сложная работа:)
Сложная,не спорю:) А что мешает нашим такой фильм снять?)

Uchenik (Новичок), постов: 30
22 января 2013, 20:29
Аватарка пользователя Uchenik
Я что то не понял. Американци заслали на перивал 5 своих и те исчезли? Это тоже реальная история или как?

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
22 января 2013, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 19:49
Было бы интересней,если бы сюжет развивался вокруг группы Дятлова. Когда читаешь разные версии произошедшего,то ...
Аб чем вы?:) Разве у нас снимают такие фильмы?:) Это ж сложная работа:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
22 января 2013, 19:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2013, 19:35
Нет по идеи сама идея хороша, но вот почему американцев а не самих россиян сегодняшнего времени, вот это вопрос? ...
Было бы интересней,если бы сюжет развивался вокруг группы Дятлова. Когда читаешь разные версии произошедшего,то просто в дрожь бросает.


123456789 (Критик), постов: 13946
22 января 2013, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очередной "поворот не туда"

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 января 2013, 19:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 19:33
И вообще,у меня такое чувство,что может получиться «Запретная зона» №2.
вы видели качество трейлера - ожидается еще хуже

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 января 2013, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 19:31
Вместо того,чтобы снять фильм про саму группу Дятлова,они снимают какой-то бред про американских студентов.Очень ...
Нет по идеи сама идея хороша, но вот почему американцев а не самих россиян сегодняшнего времени, вот это вопрос? Как бы создать нужную атмосферу. Жалко что фантастикой и детективом даже не пахнет

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
22 января 2013, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 22 января 2013, 19:31
Вместо того,чтобы снять фильм про саму группу Дятлова,они снимают какой-то бред про американских студентов.Очень ...
Ну, это в общем-то наш проект и есть. Просто эта клюква рассчитана на западного зрителя. Которого тоже, получается, держат за идиота

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
22 января 2013, 19:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И вообще,у меня такое чувство,что может получиться «Запретная зона» №2.