Трейлер №2 фильма "Обливион"

Дата добавления: 13.02.2013
Размер видеофайла: 56.2 Мбайт
Просмотров: 33460

Режиссер: Джозеф Косински. В главных ролях: Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо. Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 17:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 17:12
видишь ли когда америкосы создают себе ИМЯ с брендом, то они расслабляются, гляди на Леонардо Дикаприо - в кого ...
А в кого он превратился? Вроде все хорошо)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 17:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 17:11
Просто видишь ли азиаты не ладят с спецэффектами, так что все поставлено на качество актеров, которые заменяют ...
"Запретное царство" -это азиатское кино?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 17:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013 в 17:06
ну когда много денег имеешь всегда лень напрягаться:)))а зачем ему оно напрягаться?:)все само приходит не надо доставать!
видишь ли когда америкосы создают себе ИМЯ с брендом, то они расслабляются, гляди на Леонардо Дикаприо - в кого он превратился

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 17:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013 в 16:47
"Лети, папочка, лети"??
Просто видишь ли азиаты не ладят с спецэффектами, так что все поставлено на качество актеров, которые заменяют и спецэффекты со своим кунг-фу и тому подобное

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013 в 17:06
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:59
его деньги, его. Лень было косметику купить и заняться единоборством и любым спортом?
ну когда много денег имеешь всегда лень напрягаться:)))а зачем ему оно напрягаться?:)все само приходит не надо доставать!


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013 в 16:55
в смысле куда ушли деньги,чьи деньги его деньги или деньги его продюсеров?:)
его деньги, его. Лень было косметику купить и заняться единоборством и любым спортом?

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013 в 16:55
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:45
Паттинсон в свои годы уже превратился в старика, никакой грим не помогает, а куда ушли деньги???
в смысле куда ушли деньги,чьи деньги его деньги или деньги его продюсеров?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013 в 16:47
"Лети, папочка, лети"??
Обычный сорокалетний мужик, работает о том о сем. Ем сообщают что ее дочь жесткого изнасиловали, а тот кто это сделал - боксер, где учится она. Обвинения сняты, а папашке это не понравилось, и хотел проучить его. Но он дрыщь, слабак. И появляется один старшеклассник, тоже авторитет школы, актер прям из аниме вышел))) Тот подготавливает папашу чтоб ему хватило силы чтоб отомстить

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 16:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:43
посмотри если не лень
"Лети, папочка, лети"??

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013 в 16:47
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:34
Посмотри фильм Мой босс - мой герой. Там 40-летний гангстер по приказу босса должен закончить старшую школу. Да и ...
Набирают шкетов в актеры но в основном дети ленивых богачей которые хотят просто светится на экранах или в будущем не хотят лопатой зарабатывать:)или же набирают племяшек и племяниц богачей или еще каких-то тузов:)частность она такая,кого хочу того и озолочу:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013 в 16:44
дружище,это называется жесткая конкуренция:)а ты что хотел,чтобы набрали шкетов для одной роли а завтра они подучатся ...
Паттинсон в свои годы уже превратился в старика, никакой грим не помогает, а куда ушли деньги???

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013 в 16:44
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:34
Посмотри фильм Мой босс - мой герой. Там 40-летний гангстер по приказу босса должен закончить старшую школу. Да и ...
дружище,это называется жесткая конкуренция:)а ты что хотел,чтобы набрали шкетов для одной роли а завтра они подучатся повзрослеют и захотят взрослыми актерами быть:)кому охота себе конкурентов наживать:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013 в 16:39
Это и плохо, как будто нет моложе. Ведь мы знаем сколько им..
посмотри если не лень

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:34
Посмотри фильм Мой босс - мой герой. Там 40-летний гангстер по приказу босса должен закончить старшую школу. Да и ...
Это и плохо, как будто нет моложе. Ведь мы знаем сколько им..

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013 в 16:32
Особенно смешно , когда 40-летние играют студентов и детей.
Посмотри фильм Мой босс - мой герой. Там 40-летний гангстер по приказу босса должен закончить старшую школу. Да и вообще школьников играют 25-28 летние актеры, фильм "Лети, папочка, лети" тебе в помощь

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 16:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 14 февраля 2013 в 16:24
Человек должен выглядеть по возрасту. И играть роли по возрасту, а не на 20-30 лет младше своих лет.
Особенно смешно , когда 40-летние играют студентов и детей.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013 в 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 13 февраля 2013 в 23:00
средний фильм, тупости хватает)
зато видео хорошее.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Балиан писал(а) 14 февраля 2013 в 16:24
Человек должен выглядеть по возрасту. И играть роли по возрасту, а не на 20-30 лет младше своих лет.
Возможно вы мало смотрите азиатские фильмы, там актеры без морщин, но Старик, как старик, вообще было приятно смотреть. Да и кстати если мы перешли к внешности, то люди хотя бы выглядеть достойно в свои годы. НЕУДержимые выглядели, точнее ПОДРАЖАЛИ на 25 летних спецназцев, в то время как Джеки Чан нормально играл в старика-учителя

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 февраля 2013 в 16:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013 в 16:17
Не понимаю я американских актеров. Почему они не следят за собой? Зачем тогда им платят по 10 млн долларов? Взять ...
Человек должен выглядеть по возрасту. И играть роли по возрасту, а не на 20-30 лет младше своих лет.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013 в 16:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
Не понимаю я американских актеров. Почему они не следят за собой? Зачем тогда им платят по 10 млн долларов? Взять тех же корейцев и гонконгцев, который в свои 60 выглядят за 40, а в 40 выглядят за 25, без единой морщины. За таких ухоженных актеров тратить деньги не жалко, несмотря на то что они мало зарабатывают)))

OlegD (Критик), постов: 12066
14 февраля 2013 в 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочется надеется, что у Косински на этот раз получилось что-то действительно стоящее)

kaufman (Киноман), постов: 776
14 февраля 2013 в 15:17
Аватарка пользователя kaufman
Больше 15 лет на сайте
15
Kinohero писал(а) 13 февраля 2013 в 18:11
забыли про Прометея
+1

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 февраля 2013 в 23:00
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 13 февраля 2013 в 22:13
а, тьфу..забыл совсем....ну, нет точно не абсолютная пустышка.
средний фильм, тупости хватает)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 февраля 2013 в 22:59
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
Ecvador писал(а) 13 февраля 2013 в 22:54
Гадкий утёнок, стал прекрасным лебедем,помните?
aaa). она вроде и красивая, но все же отталкивает)

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 февраля 2013 в 22:54
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 13 февраля 2013 в 19:36
не понял
Гадкий утёнок, стал прекрасным лебедем,помните?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2013 в 22:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 13 февраля 2013 в 22:07
Tron legacy и есть Tron 2
а, тьфу..забыл совсем....ну, нет точно не абсолютная пустышка.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 февраля 2013 в 22:07
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 13 февраля 2013 в 21:56
Трон 2, который вышел сразу на видео?
Tron legacy и есть Tron 2

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2013 в 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 13 февраля 2013 в 21:53
Трон 2 - совершенная пустышка:)
Трон 2, который вышел сразу на видео?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 февраля 2013 в 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 13 февраля 2013 в 20:24
перед просмотром прометея, я посмотрел весь материал этого фильма. очень жалею, но фильм все же очень понравился)
отлично)

Andrew (Главный редактор), постов: 80327
13 февраля 2013 в 21:53
Аватарка пользователя Andrew
Kirillsata писал(а) 13 февраля 2013 в 20:53
это хорошо что Том Круз снова снялся в фантастике, но трейлер не цепляет. все же Трон этого же режиссера брал за ...
Трон 2 - совершенная пустышка:)