px

Трейлер №2 фильма "Обливион"

Дата добавления: 13.02.2013
Размер видеофайла: 56.2 Мбайт
Просмотров: 30358

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 17:12
видишь ли когда америкосы создают себе ИМЯ с брендом, то они расслабляются, гляди на Леонардо Дикаприо - в кого ...
А в кого он превратился? Вроде все хорошо)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 17:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 17:11
Просто видишь ли азиаты не ладят с спецэффектами, так что все поставлено на качество актеров, которые заменяют ...
"Запретное царство" -это азиатское кино?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:06
ну когда много денег имеешь всегда лень напрягаться:)))а зачем ему оно напрягаться?:)все само приходит не надо доставать!
видишь ли когда америкосы создают себе ИМЯ с брендом, то они расслабляются, гляди на Леонардо Дикаприо - в кого он превратился

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013, 17:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 16:47
"Лети, папочка, лети"??
Просто видишь ли азиаты не ладят с спецэффектами, так что все поставлено на качество актеров, которые заменяют и спецэффекты со своим кунг-фу и тому подобное

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 16:59
его деньги, его. Лень было косметику купить и заняться единоборством и любым спортом?
ну когда много денег имеешь всегда лень напрягаться:)))а зачем ему оно напрягаться?:)все само приходит не надо доставать!


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013, 16:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 16:55
в смысле куда ушли деньги,чьи деньги его деньги или деньги его продюсеров?:)
его деньги, его. Лень было косметику купить и заняться единоборством и любым спортом?

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 16:55
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 16:45
Паттинсон в свои годы уже превратился в старика, никакой грим не помогает, а куда ушли деньги???
в смысле куда ушли деньги,чьи деньги его деньги или деньги его продюсеров?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 16:47
"Лети, папочка, лети"??
Обычный сорокалетний мужик, работает о том о сем. Ем сообщают что ее дочь жесткого изнасиловали, а тот кто это сделал - боксер, где учится она. Обвинения сняты, а папашке это не понравилось, и хотел проучить его. Но он дрыщь, слабак. И появляется один старшеклассник, тоже авторитет школы, актер прям из аниме вышел))) Тот подготавливает папашу чтоб ему хватило силы чтоб отомстить

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 16:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 16:43
посмотри если не лень
"Лети, папочка, лети"??

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 16:47
Аватарка пользователя ProstoNIK
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 16:34
Посмотри фильм Мой босс - мой герой. Там 40-летний гангстер по приказу босса должен закончить старшую школу. Да и ...
Набирают шкетов в актеры но в основном дети ленивых богачей которые хотят просто светится на экранах или в будущем не хотят лопатой зарабатывать:)или же набирают племяшек и племяниц богачей или еще каких-то тузов:)частность она такая,кого хочу того и озолочу:)))