px

Дублированный трейлер №2 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 07.03.2013
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 58572

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 117
Ланселот (Зритель), постов: 157
8 марта 2013, 17:15
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 8 марта 2013, 17:10
В самом конце ролика костьюм именуемый Hulk Buster кажется,короче говоря в мире марвел мало кто мог противостоять Халку ...
Да, интересно.. Ну, Халка ведь должны будут в космос отправить. Я думаю, может злодеи натравят их друг на друга для этого. Хотелось бы взглянуть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 марта 2013, 16:09
Спойлерить нельзя))
ух ты Фреди своя фотография??!))))много я пропустил ))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 марта 2013, 17:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В самом конце ролика костьюм именуемый Hulk Buster кажется,короче говоря в мире марвел мало кто мог противостоять Халку и Тони создал костьюм в котором он мог бы побороть Зеленого гиганта..интиресно будет ли он использован в последствии против Баннера в продолжениях...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
8 марта 2013, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 8 марта 2013, 15:27
Сколько у него врагов в этом фильме? В трейлере появились только 2-ое : Мандарин и Огневая Мощь(в концовке)! Я где ...
Спойлерить нельзя))

Роршах (Зритель), постов: 258
8 марта 2013, 15:27
Аватарка пользователя Роршах
Сколько у него врагов в этом фильме? В трейлере появились только 2-ое : Мандарин и Огневая Мощь(в концовке)! Я где то читал, что Радиоактивный Человек и Хладнокровный тоже будут...
Кто что знает насчет этого? Они будут в фильме или нет? Если да, то судя по всему в этом фильме они появятся мельком и не будут противостоять ЖЧ, или я ошибаюсь?


terror66 (Новичок), постов: 12
8 марта 2013, 14:53
Аватарка пользователя terror66
так же надеюсь в жч3 мандарин будет не так пафосен как в трейлере,ведь то что я знаю из описания Шейна Блейка меня немного радует

terror66 (Новичок), постов: 12
8 марта 2013, 14:49
Аватарка пользователя terror66
Fortunov писал(а) 8 марта 2013, 14:07
А зачем чтоб было наподобие как в ТР? Пусть делают свое,чтоб зацепить зрителя) надеюсь что так будет))
я не про подобие,я про глубину повествования.

Fortunov (Киноман), постов: 525
8 марта 2013, 14:07
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
terror66 писал(а) 8 марта 2013, 12:54
главное чтобы присутствовала некая глубина и атмосфера наподобие тр.
А зачем чтоб было наподобие как в ТР? Пусть делают свое,чтоб зацепить зрителя) надеюсь что так будет))

terror66 (Новичок), постов: 12
8 марта 2013, 13:26
Аватарка пользователя terror66
Pi Patel писал(а) 8 марта 2013, 13:20
Что такое тр?
тёмный рыцарь

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 марта 2013, 13:20
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
terror66 писал(а) 8 марта 2013, 12:54
главное чтобы присутствовала некая глубина и атмосфера наподобие тр.
Что такое тр?