Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Колония"

Производство компаний: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions. Режиссер: Джефф Ренфро. В главных ролях: Лоуренс Фишборн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон. Дата выхода фильма в прокат: 16 января 2014 года в России.
Дата добавления: 18.03.2013
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 27267

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 20
КЭП (Зритель), постов: 889
27 марта 2013, 13:16
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Предпосылки к Нечто, а в итоге 30 дней ночи или как там про вампиров на Аляске назывался?

Hallo (Киноман), постов: 294
22 марта 2013, 19:00
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
непонятно совсем о чем .

Зэпп (Критик), постов: 35826
20 марта 2013, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 20 марта 2013, 19:26
А ни кто не обратил внимания на то, что фильм до невозможности похож на "Призраки Марса" Джона Карпентера???? "Призраки Марса - Зима" =))) Или только мне это показалось?? Ни чего нет ...
все верно, просто тут каждый на своей волне. уж скорее на нечто похоже в таком случае... но не на чужого или авп)

Vleh (Зритель), постов: 165
20 марта 2013, 19:26
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
А ни кто не обратил внимания на то, что фильм до невозможности похож на "Призраки Марса" Джона Карпентера???? "Призраки Марса - Зима" =))) Или только мне это показалось?? Ни чего нет общего с Чужими и Хищником!!!

Напомню: Это только моё личное мнение!!! Я уважаю мнение других людей и каждого!!!

nbst666 (Зритель), постов: 782
20 марта 2013, 17:50
Аватарка пользователя nbst666
Больше 7 лет на сайте
7
Вспомнился фильм "Чужой"

redemption (Зритель), постов: 108
20 марта 2013, 12:40
Аватарка пользователя redemption
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне показалось или на 0:39 я увидел Вааса Монтенегро из Фар Край 3?)))

HUNTERX (Критик), постов: 45231
19 марта 2013, 15:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 марта 2013, 15:21
Напомнило AVP
Фильму не хватает Хищника, а тут опять наверно зомби...

HUNTERX (Критик), постов: 45231
19 марта 2013, 15:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напомнило AVP

alexei_27 (Киноман), постов: 499
19 марта 2013, 13:14
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пэкстон, Фишбёрн передовой отряд второго эшелона, всегда немного в тени, при этом создавая отличных персонажей. Должно быть интересно!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6312
19 марта 2013, 13:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Весьма интересно.