px

Международный ТВ-ролик к фильму "Железный человек 3"

Дата добавления: 25.03.2013
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Просмотров: 20013

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ланселот писал(а) 1 апреля 2013, 0:02
Кажется самый сильный аргумент был, что он и изобретает и летает сам) (и про Капитана Америку тоже.. правда, уж сыворотку ...
Думаю мощь Халка в разы больше чем стойкость костюма Старка. Поэтому просто разорвёт как рубашку)

Ланселот (Зритель), постов: 157
1 апреля 2013, 0:02
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 31 марта 2013, 21:54
Аргументы слабоваты у тебя) Мы говорим о супергерои ЖЧ, а не личности. Именно как супергерой он не индивидуален. ...
Кажется самый сильный аргумент был, что он и изобретает и летает сам) (и про Капитана Америку тоже.. правда, уж сыворотку вкатить легче чем костюм надеть)
А, я кстати еще один аргумент придумал, когда тот коммент уже написал, так вот, у него сила такая, которую можно другому передать)

P.S. Я тут подумал... а что случиться, если на Беннера надеть костюм ЖЧ и он начнет превращаться в Халка? О_о

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 марта 2013, 21:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ланселот писал(а) 30 марта 2013, 17:21
Ну ты прав) Но, что б стать подобным Халку нужно ... хрен его знает, его кровь, что ли.. не помню, что там было во второй ...
Аргументы слабоваты у тебя) Мы говорим о супергерои ЖЧ, а не личности. Именно как супергерой он не индивидуален. Любой смело может нацепить костюм и быть тем самым ЖЧ. Я думал у него костюм функционирует с помощью его лампочки на груди, оказывается нет. Поэтому я и говорю что ЖЧ это просто костюм а не личность.

Ланселот (Зритель), постов: 157
30 марта 2013, 17:21
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 марта 2013, 12:25
Я говорил о том, что ЖЧ может стать любой человек. Нужен просто человек который сможет хорошо управлять костюмом. ...
Ну ты прав) Но, что б стать подобным Халку нужно ... хрен его знает, его кровь, что ли.. не помню, что там было во второй серии.(знаю знаю, Халк такой с рождения, он не повторим...но все же) Бэтмен просто не так крут, а уж капитан Америка.. по моему как раз в этом фильме сыворотку супер солдата воссоздадут. Старк как раз и уникален тем, что он и изобретает и управляет, а следовательно может и костюм подлатать сам, как раз вспомнил, в мстителях, он себе шлем подлатал после того как его в турбине прокрутило. Такие дела.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 марта 2013, 12:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ланселот писал(а) 26 марта 2013, 15:07
Не согласен. Незаурядность Старка и без костюма тут будет показана как никогда хорошо, а на счет Пеппер, мне показалось, ...
Я говорил о том, что ЖЧ может стать любой человек. Нужен просто человек который сможет хорошо управлять костюмом. Этот как Шумахер, он не создавал машины, но отлично ими управлял, и ценился больше чем сами создатели формулы-1. Так и тут. Старк создаёт костюмы, но носить их может любой этого захотевший. В этот момент теряется оригинальность и индивидуальность героя. Росомахой не может стать каждый второй, Халком тем-более, а Железным Человеком - легко. Тем-же Бэтменом не каждый, его навыки помогают только ему самому, и делают его самого таким какой он есть. Старк получается просто изобретатель, который несёт технологии в массы.


Жак Клузо (Новичок), постов: 7
29 марта 2013, 20:44
Аватарка пользователя Жак Клузо
Прочитав комментарии. Могу не согласится с том что ГЕРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН. Нет наоборот история с железным человеком развиваются, а не стоит на месте. А сколько можно смотреть одного Тони Старка в костюме в двух предыдущих сериях, но с учетом что еще добавился его друг во второй части в костюме Ж.Ч. В третьем фильме покажут MEGAзаруб железной плоти. А в чем согласен что вторая часть ЖЧ была по истине отстойной.

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 марта 2013, 2:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 29 марта 2013, 2:25
"Пошёл вон, бот голимый!.." (к/ф "}{отт@бь)ч")
Ага в тему очень=)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 марта 2013, 2:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Пошёл вон, бот голимый!.." (к/ф "}{отт@бь)ч")

sunnygold (Критик), постов: 1945
27 марта 2013, 18:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какое счастье, что у меня ролики не просматриваются)

almizat (Новичок), постов: 28
27 марта 2013, 2:37
Аватарка пользователя almizat
Больше 14 лет на сайте
14