px

Международный ТВ-ролик к фильму "Железный человек 3"

Дата добавления: 25.03.2013
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Просмотров: 20012

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Ланселот (Зритель), постов: 157
26 марта 2013, 23:09
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
almizat писал(а) 26 марта 2013, 19:57
Не знаю как вы, но мне кажеться Пепер умрет! Просто догадки
Скорей, Тони будет думать, что она умерла

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 марта 2013, 21:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет эпично 100%

almizat (Новичок), постов: 28
26 марта 2013, 19:57
Аватарка пользователя almizat
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю как вы, но мне кажеться Пепер умрет! Просто догадки

Ланселот (Зритель), постов: 157
26 марта 2013, 15:07
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 26 марта 2013, 13:31
Индивидуальность ЖЧ теряется на фоне всех его последователей. Герой должен быть индивидуальным и единственным ...
Не согласен. Незаурядность Старка и без костюма тут будет показана как никогда хорошо, а на счет Пеппер, мне показалось, что если она его сама надела (а не он на нее нацепился насильно) то уж сражаться ей точно помогал Джарвис... хотя.. где там сражения.. одела разок, за три то фильма один раз можно. А костюмы без Старка вообще ни с чем не справлялись, он же ими управляет.

P.S. Старк это основа всего ЖЧ, он создал все костюмы, и (в силу особенностей его "супер силы" -> костюма) его апгрейдит, что б оставаться на ровне с остальными по.... крутизне. Да и потом, Старк в каждой серии и на деле и по праву отстаивает права на эту силу.. Грешно в нем сомневаться)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 марта 2013, 13:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Индивидуальность ЖЧ теряется на фоне всех его последователей. Герой должен быть индивидуальным и единственным в своём роде. А тут и Пеппер нацепила костюм, и Роуди, да и оказывается костюмы сами по себе хорошо справляются. Старк нужен просто как чёкнутый профессор, сидящий в своей лаборатории , создавая новые гаджеты.


заур_багиров (Критик), постов: 2639
26 марта 2013, 13:29
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 25 марта 2013, 21:20
нее, не поместится)
xe xe xe

DanikKZ (Зритель), постов: 536
26 марта 2013, 11:30
Аватарка пользователя DanikKZ
TweeK писал(а) 25 марта 2013, 23:57
Со вторым ЖЧ такая фигня была. Когда выходили трейлеры мы с друзьями были в экстазе. Но, как оказалось,все интересное ...
Как знать, здесь уже Шейн Блэк, а не Фавро заправляет.

Guest (Критик), постов: 3426
26 марта 2013, 8:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, несмотря на всю околокитайскую атрибутику, тов. Мандарин будет все же с Ближнего Востока.

TweeK (Новичок), постов: 39
25 марта 2013, 23:57
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 25 марта 2013, 15:23
Да часто так бывает - показывают все самое интересное в трейлерах:) Но с Железным так не будет, нам еще концовку ...
Со вторым ЖЧ такая фигня была. Когда выходили трейлеры мы с друзьями были в экстазе. Но, как оказалось,все интересное в них и показали. А концовка прямо сказать была дерьмовой. Хлыста с 1 тычки считай победили. Боюсь что и тут такая фигня будет, поэтому на имах тратиться не буду, оставлю денюжку до Человека из стали))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2013, 23:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fortunov писал(а) 25 марта 2013, 23:22
уже костюм одевают кому не лень)
был костюмчик от кутюр, а теперь - ширпотреб.