px

Трейлер игры "Battlefield 4" (геймплэй)

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 81.9 Мбайт
Просмотров: 26021

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 52
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
31 марта 2013, 19:45
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 31 марта 2013, 18:07
Интересно шведы показывают как выглядит русская нация в их игре. По всей видимости это такой шаг доблести к Американцам ...
Rage провалилась и ее разгромили критики:) Еще раз удачи в ожиданиях)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а с каких пор... разве геймплЭй пишется?.. ввсегдаа через е был.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
31 марта 2013, 18:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 29 марта 2013, 18:55
Уже играли в Prey 2? И как оно?)
DICE - шведская студия, потому не "США хочет показать свою лояльность и патриотизм", ...
Интересно шведы показывают как выглядит русская нация в их игре. По всей видимости это такой шаг доблести к Американцам ... Prey 2 я ещё не играл но тем ни мение знаю, что участие в разработке принимали создатели Rage а эта игра мне понравилась ... Это тоже здорово - Srochno_nuzhen_noviy_COMP.exe :) Но я подготовился , взял полгода назад Core i7-980 и вд GTX 680 ..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 марта 2013, 3:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 12:59
Не имели место:) Вы просто откровенно путаете понятия геймплэй и рекламный ролик:) Геймплэй - это реальный игровой ...
Тут половина ролика это заскриптованная сцена, о каком геймплее в целом может идти речь?

тони666 (Новичок), постов: 1
30 марта 2013, 21:04
Аватарка пользователя тони666
народ что за музыка играет в начале?


rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 18:55
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 28 марта 2013, 18:39
Да "Battlefield вещь хорошая ,реалестичный шутер без элементов фантастики мне такое по душе.Но обратно же, в таких ...
Уже играли в Prey 2? И как оно?)
DICE - шведская студия, потому не "США хочет показать свою лояльность и патриотизм", а показывают шведы - на них и батон крошить можно))) Ролик понравился, графика шикарная, а значит надо запускать приложение: Srochno_nuzhen_noviy_COMP.exe :)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
29 марта 2013, 12:25
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 28 марта 2013, 18:39
Да "Battlefield вещь хорошая ,реалестичный шутер без элементов фантастики мне такое по душе.Но обратно же, в таких ...
Жди, Хатико, жди))) Можешь заодно и Халву 3 подождать:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
28 марта 2013, 18:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да "Battlefield вещь хорошая ,реалестичный шутер без элементов фантастики мне такое по душе.Но обратно же, в таких играх сталкиваешся с тем насколько США хочет показать свою лояльность и патриотизм ,но мы то с вами знаем, что скрывается за ложными символоми Америки - только ложь... Ну ждите тогда ,а я пока PREY 2 подожду это куда круче Крайзиса и Battlefield 4 ...

FrozenInTime (Новичок), постов: 17
28 марта 2013, 15:35
Аватарка пользователя FrozenInTime
я передумал , не хочу играть в эту игру:)говорят в этой игре американцы убивают русских а игра односторонняя :(

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 марта 2013, 20:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 27 марта 2013, 20:24
Крайзис 3 на полном максимуме выдает офигеннейшую картинку))) псевдочетвертая батла курит в сторонке))) Жаль пришлось ...
у него движок куда мощнее и не раскрыл еще свой потенциал и на половину.
на ближних дистанциях и при ярком освещении персонажей это особо заметно.
но панорамные сцены у него уступают, ну то есть как уступают, тут они более фотореалистичны, а именно к этому и стремится нынешний тренд.