px

Трейлер игры "Battlefield 4" (геймплэй)

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 81.9 Мбайт
Просмотров: 26025

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 52
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 марта 2013, 20:24
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 27 марта 2013, 18:35
хах, бесполезно что-либо доказывать, человек считают, что он то знает лучше, ну и пускай считает :)
а случаи подобные ...
Крайзис 3 на полном максимуме выдает офигеннейшую картинку))) псевдочетвертая батла курит в сторонке))) Жаль пришлось проходить К3 на высоких с пониженным сглаживанием, т.к. 30-35 фпс на полном максимуме меня не устраивали) Люблю , когда картинка плавная)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 18:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 27 марта 2013, 18:25
Биошок инфинит шикарный просто:) Фар Край для меня в прошлом году был самым лучшим шутером. Ну а КоД МВ я люблю:) ...
Мне это всё тоже нравится, но реально усташёшь и быстро надоедает вся эта однотипная голивудщина)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 марта 2013, 18:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 27 марта 2013, 13:08
вы ошибаетесь говоря что что подобные обманки не имели место и это факт
или вы не верите своим глазам?
хах, бесполезно что-либо доказывать, человек считают, что он то знает лучше, ну и пускай считает :)
а случаи подобные и вправду имели место быть, один из последних курьезов - Чужие: Колониальной десант, но случай не единичный.
что касаемо ролика - внушает, картинка впечатляет поболее крузисного, но у Крузиса движок технологичнее.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 марта 2013, 18:25
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 15:51
Мне КоД надоел уже к Модерн Варфэйр 3 - реально одно и то же, да и устаёшь быстро от этой беготни и взрывов заскриптованых) ...
Биошок инфинит шикарный просто:) Фар Край для меня в прошлом году был самым лучшим шутером. Ну а КоД МВ я люблю:) Ну нравятся мне скриптовые взрывы и вау эффекты)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 марта 2013, 18:24
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отрезал ногу как по маслу прошелся)) А вообще та же батла 3 и графон такой же, никаким "фростбайтом 3" тут даже и не пахнет...Обидно, что кроме разрушаемости, которая была еще в БК2 ничего нового не ввели. Будет , почти на 100% уверен, скучная синглплеерная составляющая и тот же самый мультиплеер. Все это выглядит как очередное ДЛС для баттлефилда 3...
з.ы хоть бы скины перерисовали врагов, да анимацию переделали, обленились совсем...


Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 марта 2013, 17:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 27 марта 2013, 17:00
Я лучше поиграю в тотже КоД4 с нормальной графикой , но морем удовольствия и куража , нежели в новый батл с супер ...
Дык каждый год выходит КоД4. Надоел уже)) Никакого уже удовольствия и куража там)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 марта 2013, 17:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 27 марта 2013, 14:05
Скучновато-серовато. В КоДе всегда компания динамичнее была , да и мультиплеер тоже.
Код штампуют каждый год, движок и графику почти не меняют, не интересно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 марта 2013, 17:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Батла ток на воде, мультиплеер тоже не долго жить у меня на компе будет

nbst666 (Зритель), постов: 780
27 марта 2013, 17:00
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 27 марта 2013, 15:35
Бутафорские взрывики все еще удивляют?)
Надо делать в играх акцент на физику,а не косметику. Майкл Бэйевщина ...
Я лучше поиграю в тотже КоД4 с нормальной графикой , но морем удовольствия и куража , нежели в новый батл с супер графой , но ,как всегда, нудной и кэмперской игрой.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 марта 2013, 16:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 16:45
Надо будет заценить) Вообще счас вот обновляю комп - ещё во столько всего надо переиграть) А то старый тянул только ...
Первая часть только на консолях была. Вторую уже и на компе выпустили.