px

Трейлер №1 фильма "Росомаха: Бессмертный"

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Просмотров: 114308

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 25 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 апреля 2013, 17:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 31 марта 2013, 21:45
Забавляет сама концепция. Он спас японца во время 2МВ. Спустя 70 лет, он находит Росомаху. И благодарит его тем, что... ...
Это, наверное уже вопрос к сценаристам фильма ...-)))

LP87 (Зритель), постов: 140
4 апреля 2013, 7:12
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 апреля 2013, 15:42
Так и я имел в виду трейлеры. Не стоит раньше времени записывать эти фильмы в одну стопку с ТР.
Ну так я тоже нигде и не писал о фильме в целом.Наверно мы просто не поняли друг друга.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 апреля 2013, 15:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LP87 писал(а) 3 апреля 2013, 8:52
Я говорю не о комиксах а о трейлерах. Был же второй трейлер Мстителей,тоже мрачный от лица женщины -агента,не помню ...
Так и я имел в виду трейлеры. Не стоит раньше времени записывать эти фильмы в одну стопку с ТР.

LP87 (Зритель), постов: 140
3 апреля 2013, 8:52
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 апреля 2013, 1:50
Смех в плане нелепости происходящего в трейлере.
Вспомните трейлер Мстителей. Когда рушится весь Нью Йорк и ...
Я говорю не о комиксах а о трейлерах. Был же второй трейлер Мстителей,тоже мрачный от лица женщины -агента,не помню как её фамилия.
Сначала нагнетут обстановку а в итоге веселуха толпы людей в трико. А как выйдет с Россомахой посмотрим, всё впереди.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 апреля 2013, 1:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LP87 писал(а) 2 апреля 2013, 7:17
Ну по трейлеру смеха я пока не заметил.А почему так считаю?
Посмотрел на выходных подряд трейлеры ЖЧ-3,Супермена ...
Смех в плане нелепости происходящего в трейлере.
Вспомните трейлер Мстителей. Когда рушится весь Нью Йорк и толстые копы убегают от пекла.Показывают мстящих которые не знают что делать перед могущественным злом. Второй ЖЧ, когда Рурк разрубил гоночную машину и Старк в крови еле вылезает. Во всех последних трейлерах кинокомиксов показывают одного типа трейлеры. Герой страдает, слаб, на грани фола, в задумьях и тд. Но на деле получается совсем другой эффект и пока-что только ТР продемонстрировал тот же "эмо фольклор " что и в трейлерах. ЖЧ2 оказался обычным экшн фильмов, Мстители так это вообще картина без смысловой нагрузки. Поэтому пока рано судить о НОЛАНОВЩИНЕ в кинокомиксах.


LP87 (Зритель), постов: 140
2 апреля 2013, 7:17
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 апреля 2013, 22:19
Да почему вы считаете что ВСЕ хотят сделать более серьёзные и мрачные кинокомиксы. Пока-что гружёной атмосферой ...
Ну по трейлеру смеха я пока не заметил.А почему так считаю?
Посмотрел на выходных подряд трейлеры ЖЧ-3,Супермена и Россомахи.Кроме главных героев найдите 3 отличия?Мрачно,внутренние проблемы, темнеющая картинка и гнетущая музыка, места похожая друг на друга.
Этот нуар стал модной тенденцией. Но не везде он уместен.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 апреля 2013, 22:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LP87 писал(а) 1 апреля 2013, 14:35
Один из немногих раз когда я с Вами согласен.Ещё осталось сделать мрачный трейлер на "Теда" или там "Мадагаскар".
Музыка ...
Да почему вы считаете что ВСЕ хотят сделать более серьёзные и мрачные кинокомиксы. Пока-что гружёной атмосферой отличился только ТР. Судить фильм по трейлеру глупо. ЖЧ3 по словам создателей не будет мрачным, а в Росомахе так вообще... местами смешно а не грустно.

LP87 (Зритель), постов: 140
1 апреля 2013, 14:35
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 21:30
Это не мне. Это создателям фильма. Стремятся следовать модным тенденциям - снимать мрачные экранизации комиксов. ...
Один из немногих раз когда я с Вами согласен.Ещё осталось сделать мрачный трейлер на "Теда" или там "Мадагаскар".
Музыка кстати очень похожая на музыку из трейлера Супермужика.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
1 апреля 2013, 4:49
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 30 марта 2013, 20:56
Трейлер впечатляет, я заметил момент когда Логан спасает Yashida а затем на 42 секунде разговор с Логаном, но Yashida выглидит ...
Надо же, кто бы мог подумать

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 марта 2013, 21:45
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 30 марта 2013, 20:56
Трейлер впечатляет, я заметил момент когда Логан спасает Yashida а затем на 42 секунде разговор с Логаном, но Yashida выглидит ...
Забавляет сама концепция. Он спас японца во время 2МВ. Спустя 70 лет, он находит Росомаху. И благодарит его тем, что... делает его СМЕРТНЫМ! Это что за благодарность такая?))))