px

Трейлер №1 фильма "Росомаха: Бессмертный"

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Просмотров: 114302

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 25 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
30 марта 2013, 20:58
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 30 марта 2013, 20:56
Трейлер впечатляет, я заметил момент когда Логан спасает Yashida а затем на 42 секунде разговор с Логаном, но Yashida выглидит ...
Ох... Ты внимательный)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
30 марта 2013, 20:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер впечатляет, я заметил момент когда Логан спасает Yashida а затем на 42 секунде разговор с Логаном, но Yashida выглидит уже постаревшим. Произошедшие, события и мотивация действий спасения Логана и Yashida, было связанно с атомными бомбардировками массового поражения на Хиросиму и Нагасаки, предположительно в августе 1945 г. На 37 секунде виден отчётлевый взрыв ядерной боеголовки. ..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 марта 2013, 18:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно меня одного заинтересовала фраза Логана где он говорит "-... тысяча"
Лет?????? что ли, интересно)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 марта 2013, 16:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давненько я не заходил. Многое поменялось... Оформление сайта ужасное конечно, но ни что не вечно )

Uchenik (Новичок), постов: 30
30 марта 2013, 13:47
Аватарка пользователя Uchenik
Хью хороший дядька. Всегда его смотрю


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
30 марта 2013, 13:46
Аватарка пользователя Harlem Shake
Хелбой например чересчур мрачный фильм - а мне нравится

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
30 марта 2013, 13:43
Аватарка пользователя Harlem Shake
Став уязвимым, он стал еще опаснее. Жду! Теперь буду переживать за героя, а не буду тупо сидеть - Эй, он же бессмертный - Что ниндзя может против него сделать?
Конечно жду кода ему вернется сила.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
29 марта 2013, 19:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 29 марта 2013, 17:42
пхах)))и много мрачных комиксов сняли, кроме Темного Рыцаря?)
а что в нем такого мрачного? фильм как фильм. По мне так Люди Х мрачнее

rain_116 (Критик), постов: 476
29 марта 2013, 19:12
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 29 марта 2013, 17:42
пхах)))и много мрачных комиксов сняли, кроме Темного Рыцаря?)
Вообще-то да: вышло не много, но в разработке целая куча ноланоподобных. В том числе и "Бессмертный Логан", ролик которого очень понравился, но как-то сразу ушел в тень, ибо в этот день появился трейлер к Metal Gear Solid V, который, как я говорил, укатывает всех без разбору))

Арагорн (Зритель), постов: 573
29 марта 2013, 17:42
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 21:30
Это не мне. Это создателям фильма. Стремятся следовать модным тенденциям - снимать мрачные экранизации комиксов. ...
пхах)))и много мрачных комиксов сняли, кроме Темного Рыцаря?)