px

Трейлер №1 фильма "Телекинез"

Дата добавления: 05.04.2013
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 101495

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 апреля 2013, 14:05
Каким фильмом СИРША РОНАН ЗАВОЕВАЛА ТВОЕ СЕРДЦЕ? У нее вообще фильма нету. Это как Ридли Скотт - снял Чужого так ...
А как же Гладиатор?

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 апреля 2013, 14:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 6 апреля 2013, 13:41
была у меня в фаворе сирша ронан, но теперь хлоя грейс-морец, надеюсь она в поп не скатится. относительно видео, ...
Каким фильмом СИРША РОНАН ЗАВОЕВАЛА ТВОЕ СЕРДЦЕ? У нее вообще фильма нету. Это как Ридли Скотт - снял Чужого так сразу стал ЗНАМЕНИТЫМ И ОПЫТНЫМ РЕЖИССЕРОМ

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 апреля 2013, 14:03
Зеленая миля и Побег из Шоушена СЛИШКОМ ПЕРЕОЦЕНИЛИ
Лучшая экранизация это Мгла и 1408. Да и вообще Кэрри совсем ...
Насчёт МГЛЫ не уверен, а 1408 хороша.

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 апреля 2013, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Pi Patel писал(а) 6 апреля 2013, 13:56
Лучшая экранизации Побег из Шоушенка, зеленая миля и мизери.
Зеленая миля и Побег из Шоушена СЛИШКОМ ПЕРЕОЦЕНИЛИ
Лучшая экранизация это Мгла и 1408. Да и вообще Кэрри совсем мне не понравился. Только что посмотрел

Horror (Зритель), постов: 50
6 апреля 2013, 14:01
Аватарка пользователя Horror
Больше 11 лет на сайте
11
Хлоя очень хорошо смотрится в фильмах ужасов или мистике. Очень удачный получился фильм "Впусти меня.Сага". Этот фильм,думаю будет без хеппи-енда >:)


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 6 апреля 2013, 13:54
это не грязь, а свиная кровь))
КЭП.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 6 апреля 2013, 5:35
В том смысле, что всем известный фильм Кэрри 1976 был куда скромнее (и дело не в том, что в те времена не было сегодняшних ...
Лучшая экранизации Побег из Шоушенка, зеленая миля и мизери.

Авгур (Критик), постов: 2919
6 апреля 2013, 13:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 апреля 2013, 12:28
Как это все несерьезно. Всего то полили грязью, а она устроила хаос. В Эльфийской песни как то можно понять всю ...
это не грязь, а свиная кровь))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 апреля 2013, 13:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 6 апреля 2013, 5:35
В том смысле, что всем известный фильм Кэрри 1976 был куда скромнее (и дело не в том, что в те времена не было сегодняшних ...
ты говорил про способности))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 13:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 6 апреля 2013, 13:41
была у меня в фаворе сирша ронан, но теперь хлоя грейс-морец, надеюсь она в поп не скатится. относительно видео, ...
Хлоя-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!