px

ТВ-ролик к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 09.04.2013
Размер видеофайла: 5.4 Мбайт
Просмотров: 13917

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 апреля 2013, 17:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 апреля 2013, 15:44
Уидон вроде ничего плохого не сказал
Уидон и Миллер говорили о трудном и не интересном переносе на большой экран ДиСишных персонажей.

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 апреля 2013, 12:43
Этот фильм главный конкурент Марвэл в 2013 году. Ничего удивительного что он так говорит) Да и Миллер с Уидоном уже ...
Уидон вроде ничего плохого не сказал

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 апреля 2013, 12:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 13 апреля 2013, 23:38
Роберт Дауни мл. раскритиковал "Человека из стали"
"Вы знаете, для меня всегда существовало только одно ...
Этот фильм главный конкурент Марвэл в 2013 году. Ничего удивительного что он так говорит) Да и Миллер с Уидоном уже отличились.))

Moriarty (Зритель), постов: 907
13 апреля 2013, 23:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
ДауНи лучше бы про свой детсадовский ЖЧ заговорил.

Moriarty (Зритель), постов: 907
13 апреля 2013, 23:38
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Роберт Дауни мл. раскритиковал "Человека из стали"
"Вы знаете, для меня всегда существовало только одно экранное воплощение Супермена - фильмы с Кристофером Ривом. Я буквально вырос на этих картинах, и поэтому когда я вижу, как создатели издеваются над комикс версией этого героя в кино мне становится страшно обидно за этого по настоящему легендарного Супергероя. Зритель часто переоценивают определенных личностей в кинематографе, и их заслуги - среди таких, вот и люди, которые взялись сейчас за новую экранную версию этого героя - Man Of Steel. Эти ребята не понимают, что в своих стремлениях сделать историю "Человека из стали" реальной, они слишком перегнули палку"


ziDan07 (Зритель), постов: 634
13 апреля 2013, 18:19
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Peters писал(а) 13 апреля 2013, 15:56
Человек из стали, железный человек, человек-паук, женщина-кошка... какой ещё очередной хлам представит зрителю ...
Хлам говоришь ?,только этот хлам вся планета любит,и ждет с нетерпением новых фильмов,хлам это мы делаем

drakula (Критик), постов: 31095
13 апреля 2013, 16:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Peters писал(а) 13 апреля 2013, 15:56
Человек из стали, железный человек, человек-паук, женщина-кошка... какой ещё очередной хлам представит зрителю ...
стражи галактики

Peters (Новичок), постов: 10
13 апреля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Peters
Человек из стали, железный человек, человек-паук, женщина-кошка... какой ещё очередной хлам представит зрителю Голливуд ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 апреля 2013, 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 10 апреля 2013, 22:04
Ну тут так и будет Творения Марвел и ДС оценивать.
а вернее даже не ДС, а именно Нолана. Так как почему то его не ...
Потому что Нолану приписывают в ТР некоторые лишние заслуги)

SharkD (Зритель), постов: 184
13 апреля 2013, 11:30
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 12 апреля 2013, 20:20
не ЭКШОНА будет мало, вам не высидеть.
*facepalm* ЭКШОНА? Это вы так безграмотному школьнику уподобиться хотите?