px

ТВ-ролик к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 09.04.2013
Размер видеофайла: 5.4 Мбайт
Просмотров: 13923

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
OII (Критик), постов: 1709
11 апреля 2013, 0:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 9 апреля 2013, 12:06
А я согласен. Трейлер мне не нравиться. Скажу даже больше скорее всего половина фильма будет болтовнёй в стиле ...
даешь вам кучу экшена горы спецэффектов, кричите где смысл где сюжет, даешь серьезное виденье становления величайшего суппергероя, фууу нудятина дайте нам халка и железног человека...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 апреля 2013, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут так и будет Творения Марвел и ДС оценивать.
а вернее даже не ДС, а именно Нолана. Так как почему то его не полюбили.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 апреля 2013, 22:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Не против если мы оценм творение НОЛАНАГЕНИЯ и МАРВЕЛА? Кому будет больше по душе

Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 апреля 2013, 21:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 апреля 2013, 21:52
Первый Темный рыцарь собрал миллиард с лишнем и скока премий и номинаций было.
А Мстители собрали больше всех ...
БЛАГОДАРЯ КОМУ Темный рыцарь стал популярным???)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 апреля 2013, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично глубоко до сколько собрал и какие призы получил. Мне главное апонравился фильм или нет для меня. а все остальное в сторону)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 апреля 2013, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый Темный рыцарь собрал миллиард с лишнем и скока премий и номинаций было.
А Мстители собрали больше всех в 2012 стали 3 по списку так как первые два места Кэмероновские фильмы. но Наград особо не получил а оскар тем более
Глупо считать по сборам.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 апреля 2013, 14:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 апреля 2013, 13:07
не в кассе дело глупо считать что касса решает какой фильм какой например Сумерки и любой другой фильм который ...
Так в том-то и дело. Другие видимо считают что касса и есть главный показатель качества фильма.

drakula (Критик), постов: 31096
10 апреля 2013, 13:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 апреля 2013, 12:53
Ребята уместный задали вопрос по поводу Бибера. Тк ваш единственный аргумент это- "Фильм собрал больше, значит ...
не в кассе дело глупо считать что касса решает какой фильм какой например Сумерки и любой другой фильм который собрал меньше них

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 апреля 2013, 12:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 9 апреля 2013, 12:06
А я согласен. Трейлер мне не нравиться. Скажу даже больше скорее всего половина фильма будет болтовнёй в стиле ...
Сопливая драма будет первые 15 минут по словам создателей. Поэтому не унывайте.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 апреля 2013, 12:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 9 апреля 2013, 14:10
Понятие "хороший" и "нехороший" совершенно бессмыслены, когда речь идет о шоу-бизнесе и искусстве:) Бибер ...
Ребята уместный задали вопрос по поводу Бибера. Тк ваш единственный аргумент это- "Фильм собрал больше, значит он лучше". Вы как-то проанализируйте свои аргументы. Вы считаете Мстителей лучше ТР2 потому-что они собрали больше кассу, но в то-же время считаете ТР выше на голову чем ТР2, в то время как ТР2 собрал больше чем ТР. Где логика.. Не пойму. ах ну да. УИДОНКЛАССНЫЙ!