px

Дублированный трейлер фильма "Телекинез"

Дата добавления: 24.04.2013
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 17147

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 14 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
RuLer (Киноман), постов: 224
26 апреля 2013, 22:05
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 24 апреля 2013, 22:02
Как же это ужасно.Ну какой идиот взял Хлою на роль Керри ? Нет,я не к тому,что Хлоя плохая актриса. Я к тому,что она ...
Я чет про "Маму" не понял, фильм один из самых ярких в жанре ужасы

Ecvador (Зритель), постов: 909
25 апреля 2013, 16:20
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Впечатлений масса, и впечатления эти далеко неоднозначны. Где то, да, Хлоя слишком смазлива для данной роли, но, не думаю, что фильм от этого пострадает, а может быть, (на что я очень надеюсь), ещё и выиграет. Конечно, надежды юношей питают, а я не так юн, как хотелось бы, но, всё же, всё же...

Berns (Киноман), постов: 1258
25 апреля 2013, 7:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После просмотра трейлера сделал два вывода.
1. Теликинез это круто. Владей им я, тоже бы устроил подобную веселуху- причем чисто по фану.
2. Религиозный фанатизм не заслуживает ничего другого, кроме как презрения- во всех его формах и проявлениях.

omalA (Зритель), постов: 348
25 апреля 2013, 0:33
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 25 апреля 2013, 0:30
"Телекенез" в 10 раз лучше звучит, чем "Кэрри". Поэтому не нужно "гнать" - (с этого сайта кстати подобное ...
телекинез*

omalA (Зритель), постов: 348
25 апреля 2013, 0:30
Аватарка пользователя omalA
"Телекенез" в 10 раз лучше звучит, чем "Кэрри". Поэтому не нужно "гнать" - (с этого сайта кстати подобное выражение запомнил) на локализаторов этой страны.


omalA (Зритель), постов: 348
25 апреля 2013, 0:15
Аватарка пользователя omalA
Сколько рекламы ввалилось на сайт..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
24 апреля 2013, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут уже не как по книге и реально Хлоя очень красива в свои 16 лет,хотя должна по фильму быть наобород.
зато в роли школьницы реально подросток это вобще радует, а то вечно берут 25 и выше летних актеров на роль школьников

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2013, 23:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то мне кажется, что создатели увлеклись драмой и забыли про ужасы)))

proftorg (Новичок), постов: 49
24 апреля 2013, 22:41
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
Ребята я что то не пойму.Или это дежавю,или я этот фильм уже смотрел в 2010 году.И девушка там была другая,в конце фильма ей на сцене на голову вылили кровь свинячьую и она всех растерзала.
Я что то не пойму что за фильм,и нафига одинаковое показывать............

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 апреля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AlexDelardge писал(а) 24 апреля 2013, 22:02
Как же это ужасно.Ну какой идиот взял Хлою на роль Керри ? Нет,я не к тому,что Хлоя плохая актриса. Я к тому,что она ...
Господин, вы труп...