px

Трейлер №3 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 22.05.2013
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 94957

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 18:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер как всегда впечатляет. Снайдер уже надоел так дразнить. Очень много шикарных моментов. + ходят слухи о камео Марсианского Охотника, разговоры об Оа(Логово Зелных Фонарей) , планеты Человека Ястреба, сцены после титров с участием Бэтмэна и даже появление СуперГёрл. Ух.. Июнь.. не тормози, а.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 18:48
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:22
Современные системы слежения за околоземным пространством исключают незаметное проникновение в атмосферу объектов ...
О каком НЕЗАМЕТНОМ проникновении идёт речь если сам Зод послал видео сообщение землянам?)))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 18:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:31
Что-то я не заметил на Зоде или на папе Супермена таких костюмов:) Они вполне себе одеты в некое подобие экзоскелетов:)
Посмотрите внимательно трейлеры или постеры, у Зода такой-же костюм только чёрный. + Забавно читать ваше размышление по поводу фильмом ДиСи. Почему, когда люди говорят о нелепости происходящего в фильмах Марвэл, вы ссылаетесь на то, что это всего лишь фильм по комиксам, но когда дело доходит до ДиСи, вы начинаете придираться ко всему происходящему и говорить - ну это реально, это бред, такого не может быть в реальной жизни.. Это такие же фильмы по комиксам как и Марвэл, только в другом ключе.

Hallo (Киноман), постов: 293
22 мая 2013, 18:33
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Для начала неплохо.

I Am (Зритель), постов: 168
22 мая 2013, 17:53
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
На последних постерах Зод тоже стоит в латексном костюме, но помимо него надевает сверху экзоскелет!


OlegD (Критик), постов: 12063
22 мая 2013, 16:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 15:37
По сюжету абсолютно канонично, я бы сказал) Классическое противостояние Супера и Зода)
Канонично тоже, но вторично точно)

OlegD (Критик), постов: 12063
22 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторично про выдать героя злодею за 24 часа, вторично про эти помехи на экранах. Это все было уже тысячу раз. Я надеялся, что они придумают хоть что-то более оригинальное, но надо фильм конечно посмотреть. Пока я только по трейлеру сужу)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
22 мая 2013, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нконец увидим это противостояние Зода и Супермена.
а то в раньше технологии не позволяли такой роскоши

Tarazed (Киноман), постов: 487
22 мая 2013, 15:42
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Впечатлило,очень.

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 15:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 22 мая 2013, 15:30
Забавно. Безумно красиво и одновременно безумно вторично в плане сюжета. Хотя Нолан надеюсь припас как всегда ...
По сюжету абсолютно канонично, я бы сказал) Классическое противостояние Супера и Зода)