px

Трейлер №3 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 22.05.2013
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 94939

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 13:58
Не обязательно - может там генерируется како-нибудь силовой луч или что-то ещё в таом роде) Ибо пламени из сопл ...
Значит, вы не смотрели ролики:) Там есть эпизоды со вполне очевидным пламенем из двигателей:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 13:47
И кто то еще будет говорить что фильм провалиться?
не надо сравнивать Человека из стали с Мстителями....
Самый ...
да трейлер крут, но пока еще рано судить - вполне возможно в трейлер запихнули всё самое вкусное

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2013, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 22 мая 2013, 13:42
на базе в ледниках скорее всего где его отец учил
А, точно:) Это очень логично припрятать для сынка латексный костюм, но не припрятать там же крутой экзоскелет, как у Зода:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 13:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 13:36
Если нечто выбрасывается из сопла позади корабля - это реактивный двигатель:) Скорость истечения любой топливной ...
Не обязательно - может там генерируется како-нибудь силовой луч или что-то ещё в таом роде) Ибо пламени из сопл я лично не увидел) По трейлерам трудно судить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2013, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 13:47
И кто то еще будет говорить что фильм провалиться?
не надо сравнивать Человека из стали с Мстителями....
Самый ...
А кто говорил, что фильм провалится?:) По-моему, у вас галлюцинации:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 мая 2013, 13:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кто то еще будет говорить что фильм провалиться?
не надо сравнивать Человека из стали с Мстителями....
Самый крутой Трэйлер как и по сути первые 2
офигенно просто музыка, эффекты аааааааааааа всё на высшем уровне.
Не будет КЭпов и ТОРов которые нюни пускают и объединяются
Злодеи что надо вышли сразу вдно
ЖДУ ЖДУ ЖДУ

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 мая 2013, 13:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:20
Так, судя по ролику, как раз такой аттракцион нас и ждет. Пришельцы, летающие супергерои, которых сначала бьют, ...
на базе в ледниках скорее всего где его отец учил

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2013, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 13:20
Ну, кто знает, может она только внешне похожа, а на самом деле там какая-нибудь замудрёная технология)
Если нечто выбрасывается из сопла позади корабля - это реактивный двигатель:) Скорость истечения любой топливной смеси весьма невелика по космическим меркам:) А масштабы корабля предполагают чудовищную прожорливость:) В качестве иллюстрации можно посмотреть характеристики самой мощной земной ракеты "Сатурн 5":)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 13:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 13:10
Вот меня и удивляет фанатичная приверженность режиссеров реактивному движению:) Хотя очевидно, что оно совершенно ...
Ну, кто знает, может она только внешне похожа, а на самом деле там какая-нибудь замудрёная технология)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 мая 2013, 13:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот теперь вижу что весьма не плохо. Вот это я понимаю. Отличные кадры...)