px

ТВ-ролик №8 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 26.05.2013
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 6133

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
27 мая 2013, 15:58
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 26 мая 2013, 23:43
Да, но именно в таком виде мы видели это в фильмах "Люди Икс":) Что, неужели нельзя было как-то по другому обыграть ...
Но ведь как класно это выглядело, особенно хороша сцена у озера из ПБ, лично я не против увидеть что то подобное вновь.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
27 мая 2013, 13:14
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 мая 2013, 10:18
супер летает как ЖЧ
силен как ХАЛК
благородный как ТОР (и плащ)
носит красно-синий костюм как КЭП
лучи ...
Это они все делают как Супермен, тк он раньше их появился и с него все супер гером пошли

X-men (Киноман), постов: 587
27 мая 2013, 11:48
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А все эти придирки глупы, особенно когда я прочел, типо вроде этого "где-то я уже это видел, мальчик сирота, выросший без родителей", я конечно все понимаю, но ведь это настоящая история супермена, неужели они должны были придумать что-то свое, отходя от настоящей истории? И если бы они пошли не по истории супермена, то тогда бы написали "о боже, они даже историю супермена изваратили, куда они катятся". Это писал Эндрю.

X-men (Киноман), постов: 587
27 мая 2013, 11:42
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Супер! Жду фильм, скорее бы уже! Спецэффекты классные, музыка великолепная, актеры хороши (естественно сужу по трейлерам и по роликам) особено на меня впечатление произвел генерал Зод в исполнении Майкла Шеннона.

drakula (Критик), постов: 31094
27 мая 2013, 10:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
супер летает как ЖЧ
силен как ХАЛК
благородный как ТОР (и плащ)
носит красно-синий костюм как КЭП
лучи в глазах как ЦИКЛОП
непробиваемый как ДЖАГЕРНАУТ так что Супермэна ненужно было снимать?)))


drakula (Критик), постов: 31094
27 мая 2013, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 27 мая 2013, 0:00
можно лучи было сделать синими,и было бы по другому, шутка))))))))
это нужно сказать циклопу ведь первым был супермэн

drakula (Критик), постов: 31094
27 мая 2013, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 26 мая 2013, 23:53
Думаю фильм будет до краев наполнен пафосом и "великими" речами:)
не сомневайтесь в великих речах это супермэн а не какой то марвеловкая чущь

drakula (Критик), постов: 31094
27 мая 2013, 9:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 27 мая 2013, 0:54
Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)
вы это скажите создателям людей икс супермэн первый супергерой у него этот способность был до рождения создателей людей икс

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
27 мая 2013, 5:37
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
после роликов чувствуется, что этот фильм снимал точно Снайдер)) скорей бы уже премьера)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
27 мая 2013, 5:35
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 27 мая 2013, 0:54
Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)
в данном аспекте я вынужден не согласиться, именно так рисовали выпускание лучей из глаз во многих комиксах) меня это очень порадовало, момент прям напомнил одну из картинок)