px

ТВ-ролик №8 к фильму "Человек из стали"

Дата добавления: 26.05.2013
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 6148

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Mateas (Критик), постов: 9920
27 мая 2013, 1:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 мая 2013, 0:54
Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)
И снова))

Как можно показать по-другому лучи из глаз?)) И по вашей логике плащ у Тора - тоже халтура, так как показали его так же, как и в фильма о Супере)

Да и у Супера они как-то внушают посильнее))

"Смешна у роце" как говорится XD

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 мая 2013, 1:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 0:59
Вообще если логично рассуждать не поддаваясь бурным эмоциям уравновешенно спокойно по думать то можно сделать ...
я не говорил о воровстве идей

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 мая 2013, 1:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 27 мая 2013, 0:54
Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)
ну ее так и в комиксах рисовали да и в фильмах старых про супермена похоже было, зачем переделывать из за менее известного персонажа, красиво же смотрится, по роликам фильм должен быть впечатляющим, но пока как раз именно люди икс для меня эталон экранизации комиксов, да и мультик зачетный был в свое время

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 0:59
Аватарка пользователя Котэ в 3D
LivEricsen писал(а) 27 мая 2013, 0:46
какой халтуры супермен намного древнее циклопа и всегда умел стрелять лазером из глаз
Вообще если логично рассуждать не поддаваясь бурным эмоциям уравновешенно спокойно по думать то можно сделать вывод что люди мутанты появились после людей супергероев,после аномальных катастрофических процессов в человеческой среде:)))Нет?:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73221
27 мая 2013, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 27 мая 2013, 0:46
какой халтуры супермен намного древнее циклопа и всегда умел стрелять лазером из глаз
Речь не о способности, а о том, как ее в фильмах показывают:)


Роршах (Зритель), постов: 258
27 мая 2013, 0:49
Аватарка пользователя Роршах
Котэ в 3D писал(а) 27 мая 2013, 0:46
Ну если у вас нету вопросов ко мне и никто не хочет клавишного батла:)))тогда я пойду :)))
"Клавишный батл" ахаха :D

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 мая 2013, 0:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 мая 2013, 23:52
Нет, я просто ярый противник халтуры:)
какой халтуры супермен намного древнее циклопа и всегда умел стрелять лазером из глаз

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 0:46
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Ну если у вас нету вопросов ко мне и никто не хочет клавишного батла:)))тогда я пойду :)))

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 0:35
Аватарка пользователя Котэ в 3D
На случай провала картины у меня есть свежая придуманная мною только-что кликуха для картины на типа как админ дал кликуху тр2 "нолангений":))))Так что смотрите не разочаруйте :))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 мая 2013, 0:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 26 мая 2013, 23:40
Аааа он офигенный
Никогда так не ждал выхода фильма про какого нить Супергероя
Аналогично )