px

Трейлер №4 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 06.06.2013
Размер видеофайла: 32.3 Мбайт
Просмотров: 31363

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
7 июня 2013, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неее сижу в кресле с едй и смотрю старые тв споты и трэйлеры.
но это пока пропущю

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 7 июня 2013, 0:08
после трэйлера этого желание еще сильнее разыграется просто посмотреть сам фильм
Так это разве плохо?)) Или вы сидите в углу, бьёте себя рукой по лицу и говорите сами себе- "Не смей смотреть, тебе нельзя хотеть посмотреть этот фильм!"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
7 июня 2013, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после трэйлера этого желание еще сильнее разыграется просто посмотреть сам фильм

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 6 июня 2013, 23:53
согласен, тем более кадры выхвачены из фильма, и я например когда смотрю фильм, даже не вспоминаю, что я это видел ...
Вот вот) Из всего увиденного, вспомню только общение Супа с Лейн. про символ С)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 июня 2013, 23:57
Yes!Yes!Yes! посмотреть то могу но и так скока жду этот фильм как и многие
так что этот трэйлер не посмотрю
Не понял логики.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33540
6 июня 2013, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! посмотреть то могу но и так скока жду этот фильм как и многие
так что этот трэйлер не посмотрю

Mistic (Критик), постов: 2653
6 июня 2013, 23:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 июня 2013, 23:51
Почему все так бояться смотреть ролики? Там нет никаких спойлеров, пасхалок и тд. Просто ряд кадров. Смотрел все ...
согласен, тем более кадры выхвачены из фильма, и я например когда смотрю фильм, даже не вспоминаю, что я это видел в трейлере

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А вот и первая реклама. Презентуют нам этот трейлер Нокиа)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 июня 2013, 23:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 июня 2013, 22:53
первые секунд 20 глянул и вырубил и так терплю до фильма а тут еще и новые кадр и са мтрэйлер..
ААааааа жду фильм ...
Почему все так бояться смотреть ролики? Там нет никаких спойлеров, пасхалок и тд. Просто ряд кадров. Смотрел все трейлеры, тв споты, интервью. Желание посмотреть этот фильм только прибавилось.

Atom (Киноман), постов: 3859
6 июня 2013, 23:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же шикарно просто,две недели,ждать еще немного))