px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 35842

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
drakula (Критик), постов: 31094
8 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 8 июня 2013, 16:34
нолан гони ссылку где ты прочел что плащ супермена как символ чести у криптонцев как коса в древнем китае, я уже ...
плащ это для того что бы хорошо смотрелся ведь эффектно )))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 17:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 июня 2013, 17:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 8 июня 2013, 16:57
Мне казалось, тут нельзя давать ссылки на посторонние сайты.
есть ведь лс)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 16:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 8 июня 2013, 16:34
нолан гони ссылку где ты прочел что плащ супермена как символ чести у криптонцев как коса в древнем китае, я уже ...
Мне казалось, тут нельзя давать ссылки на посторонние сайты.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он имеет ввиду прикол , где Супермен расстилает перед собой плащ и молится на нем, как мусульмане на коврике.


NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 июня 2013, 16:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нолан гони ссылку где ты прочел что плащ супермена как символ чести у криптонцев как коса в древнем китае, я уже запарился шастать по сети в поисках инфы нафига супермену плащ и откуда он, куча версий от той что супермен мусульманин, до той что плащ сшила его мать из материалов в колыбели(фиг знает как она её проколола, если этот материал ничего не берет). Потому что я не верю тебе на слово

X-men (Киноман), постов: 587
8 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Не, там не болтовня, там Супер с Зодом махач устроили, а вообще это правильно вы решили, не надо никакие отрывки смотреть)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 июня 2013, 16:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 8 июня 2013, 13:16
Просто у тебя не во что укладываться, я во всех новостях говорил что жду этот фильм, что он будет лучшим фильмом ...
)))) Дело не в ДС или Марвэл. Само построение вопроса смешит. Если бы задал такой же вопрос по отношению к Тору, зачем ему плащ, я бы так же отреагировал.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 июня 2013, 16:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Там как раз мало болтовни, почти минута схватки Зода с Супом.

drakula (Критик), постов: 31094
8 июня 2013, 16:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не смотри