px

Отрывок №1 из фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 07.06.2013
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 35840

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 281
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 14:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сравнить мероприятие, подобное КомиКону, с вооруженными силами... Браво...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 14:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 8 июня 2013, 14:24
а как еще назвать ответ"это атрибут его внешнего вида" как не отмазка?
Если тот же вопрос перевести в русло "А зачем человеку борода", такой ответ тоже будет отмазкой? Тем более, вам не так давно дали вот такой ответ: "Если вы читали бы комиксы, то знали бы, у них на Криптоне плащь отождествляет их гордость, когда кто то поступает подло, его лищают плащя чтоб все знали что он за криптонец...это как бы взято из древнего Китая, только в Китае носили косу. " Неужели и это отмазка?

teyn (Киноман), постов: 1251
8 июня 2013, 14:36
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
))))))))))))))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 июня 2013, 14:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
супермен с его трусами поверх штанов никак не серьезнее того же жч

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 июня 2013, 14:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 8 июня 2013, 14:20
Пфф. Я на все ваши вопросы отвечал спокойно, только отчего-то вы любой ответ, который вам дают, вы называете неадекватной ...
а как еще назвать ответ"это атрибут его внешнего вида" как не отмазка?


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июня 2013, 14:20
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 8 июня 2013, 13:16
Просто у тебя не во что укладываться, я во всех новостях говорил что жду этот фильм, что он будет лучшим фильмом ...
Пфф. Я на все ваши вопросы отвечал спокойно, только отчего-то вы любой ответ, который вам дают, вы называете неадекватной отмазкой...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 июня 2013, 14:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не надо на марвел наговаривать только, просто все что с мстителями связано убого и бездушно и локки в том числе, пересмотрите люди икс лучше

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 июня 2013, 0:13
Человек сам себя настраивает на это) Потому что у меня не укладывается в голове, как можно задавать такие наиглупейшии ...
Просто у тебя не во что укладываться, я во всех новостях говорил что жду этот фильм, что он будет лучшим фильмом года, и желаю я ему большой кассы чтоб лига справедливости была и тд, но как только задаешь вопросы которые мне интересны, так неадекваты фанатика дс сразу брасаюца хз какими отмазками, почему вы спокойно не отвечаете если ваш супермен такой не детский и всё в нем правильно и логично? я пойду на фильм и буду высматривать каждую мелочь и тогда посмотрим кто более детский он или герои марвел

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати по поводу культовости персонажа. На этой неделе был установлен новый рекорд. 566(!) человек были одеты в костюм Супермэна, в одном месте. О как.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 июня 2013, 7:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июня 2013, 7:41
Скажу , шлем Зода это средство коммуникации с кораблем и соотечественниками ...
Ну это, только моё предположение,эта деталь была, в одном из выпусков комикса .