px

Трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 13.06.2013
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 95304

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 19:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 13 июня 2013, 18:47
Товарищ НоланГений правильно сказал, что посмотрев такой фильм человек обязательно захочет узнать всю историю ...
Рад что хоть в чем то вы со мной согласны))))обычно после Спартака я советую людям почитать книгу Рафаэло Джованьоли - Спартак...это я так- если вам интересно.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 19:00
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Мне вроде все понравилось, может это дело вкуса

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 18:59
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 13 июня 2013, 18:55
Я прошу прощения, но таки вы посмотрели этот фильи явно не в 10 лет. Он у вас таки мысли вызвал уточнить, некоторые ...
Вряд ли, я тоже был ребенком и всегда мог различить что есть фильм, а что реальность. Не думаю, что сейчас дети другие

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
13 июня 2013, 18:55
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 13 июня 2013, 18:47
Товарищ НоланГений правильно сказал, что посмотрев такой фильм человек обязательно захочет узнать всю историю ...
Я прошу прощения, но таки вы посмотрели этот фильи явно не в 10 лет. Он у вас таки мысли вызвал уточнить, некоторые детали, что похвально. Но в первую очередь как мы видиим народу нужны спецэффекты, например. Тут уж что поделаешь....И станут дети потом воспринимать Спартанцев и Ксеркса именно таким :( Что прискорбно

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 18:48
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Мне достаточно одной песни об одинокой горе, что была в финальных титрах


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 18:47
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 13 июня 2013, 18:41
Ну хорошо. Я не понял. Только вот комиксы это иной этап который в принципе никуда не ведет. Так просто развлЭкаловка. ...
Товарищ НоланГений правильно сказал, что посмотрев такой фильм человек обязательно захочет узнать всю историю и как это было на самом деле. Знаю это по себе, когда посмотрел сериал Спартак, который снят в таком же стиле. Потом перечитал досконально все что было известно о Спартаке, аналогично и про 300 спартанцев. Разве это плохо?

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
13 июня 2013, 18:44
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 13 июня 2013, 18:31
Печальные времена, когда зрители в первую очередь смотрят на графику
Согласен. Не в ней соль. Это таки просто антураж.
По предидущему-сорри ткнул не в тот ваш пост , в которых хотел. Но думаю вы разберетеь ;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июня 2013, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
пока не очень мне это понравилось. первая часть тоже не впечатлила.

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
13 июня 2013, 18:41
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 13 июня 2013, 18:31
Печальные времена, когда зрители в первую очередь смотрят на графику
Ну хорошо. Я не понял. Только вот комиксы это иной этап который в принципе никуда не ведет. Так просто развлЭкаловка. Пустышка. Детские сериалы в картинках.Американских детей. И я просто в глубине души против внедрения этих ценностей, особенно путем извращения исторического факта, пусть даже спартанцы и на людей охотились и жерттвы людские приносили в колличествах. Кстати по поводу внедрения, думаю что я не один такой ибо на терриитории РФ вот уже 10 лет все никак не могут закрепится вся энта шушера комиксовая. Еле еле продаются

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 июня 2013, 18:41
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Вот мне совершенно плевать на спецэффекты и я отлично провожу время за просмотром фильмов типа Хоббита, мне гораздо важнее другие составляющие, музыка, например.