px

Трейлер №1 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 13.06.2013
Размер видеофайла: 33.2 Мбайт
Просмотров: 95504

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Gordasha (Критик), постов: 861
13 июня 2013, 17:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
ичиго писал(а) 13 июня 2013, 16:37
Я че то не понял, вроде же события фильма происходят до фермопильского сражения, значит Леонид еще жив, а почему ...
Вот это кстати моё второе недопонимание насчёт фильма...

Gordasha (Критик), постов: 861
13 июня 2013, 17:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Не понравилось, там был дух Спарты!)) а тут... больше тянет на Война Богов: Бессмертные, но при этом максимально пытаются везде запихнуть Спартанцев... чёт не то...

ичиго (Критик), постов: 1185
13 июня 2013, 16:37
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Я че то не понял, вроде же события фильма происходят до фермопильского сражения, значит Леонид еще жив, а почему показывают его и его бойцов уже сраженными???

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июня 2013, 15:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 13 июня 2013, 11:04
Пока неплохо:)
это шо такой юмор или двойные стандарты какие-то?? :) то-есть Хоббит (в котором визуал в десяток раз превосходит этот и является одним из некстгенов) - мультик, а тут все шик? ахах

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июня 2013, 15:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну видно, видно что косят под Закушку, но сделано это на более низком уровне.
да и Батлера нет в рукаве. СПАРТА!!!!!!!!!!!!
зы. визуально и в частности задники все такие же плоские, как и в фильме 06 года.


Дарий (Критик), постов: 2893
13 июня 2013, 14:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-своему красиво. Остается подождать.

X-men (Киноман), постов: 587
13 июня 2013, 14:35
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Первая часть очень понравилась, трейлер второй части, очень понравился! Жаль, что Батлера и Фассбендера не будет.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 13 июня 2013, 13:58
да я знаю, первые серии спартака говорил что дешевые з00, но теперь то спартака больше и воспоминания о нем свежее)
А мне и первые понравились, а последний сезон вообще мощь...тоже кстати много истории поизменяли, но Спартак тоже послужил отличным стимулятором для изучения реальной истории, не это ли главное?)))))

OII (Критик), постов: 1709
13 июня 2013, 13:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 13 июня 2013, 13:43
А стиль Спартака откуда по вашему был слизан, считайте его спин оффом сереальным)))
да я знаю, первые серии спартака говорил что дешевые з00, но теперь то спартака больше и воспоминания о нем свежее)

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 июня 2013, 13:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 13 июня 2013, 13:35
первый раз наверно такие крутые морские сражения будут, смтриться круто, но теперь есть ощущение что это более ...