px

Видеоблог Питера Джексона, посвященный Новой Зеландии

Дата добавления: 15.06.2013
Размер видеофайла: 33.1 Мбайт
Просмотров: 8331

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
23 июня 2013, 15:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно, пейзаж здесь смотрится более величественно и правдоподобно. Но к чему винить монтажера?-) Мне кажется, без ведома режиссера никто не стал бы "красить" картинку в неестественные цвета. Потом, даже помня об авральных работах над спецэффектами прямо накануне премьеры, на которые можно списать недостаточную проработку графики, свалить на них, для примера, саму мысль катания на санях по каменистой пустоши уже не удастся)

Gelka2 (Зритель), постов: 95
19 июня 2013, 3:54
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 июня 2013, 12:02
Я хочу сказать, что все составляющие успеха, какие были и во время работы над "ВК" у Джексона есть. Плюс неограниченные ...
Сразу после выхода ВК фанаты и критики поносили трилогию по всем углам. То не так в книге было, то не тех актеров выбрал, вообще за уши притянутые сцены и т.п. Теперь ВК - ЭТАЛОН Толкиена, однако как люди быстро меняют свое мнение :))
Хоббит мне понравился, хотя есть конечно куча претензий, но чисто только на мой вкус и цвет. Может многие уже слишком повзрослели пока ждали его? И как раньше, мороженное уже не того вкуса, кино уже не те что раньше и т.д.

Oingo (Зритель), постов: 274
18 июня 2013, 19:59
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
среди всех громких проэктов ушедшего года, хоббит понравился больше остальных, даже неожидал

Oingo (Зритель), постов: 274
18 июня 2013, 19:55
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
красота неописуемая)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2013, 19:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 15 июня 2013, 18:55
С чего это фильм плох? Лично мне очень даже понравилось, вышла хорошая приключенская сказка. Зашел на Имдб почитать ...
Он держится в топах, в отличии от многих других фильмов 2012 года


Hjkma (Зритель), постов: 451
15 июня 2013, 18:55
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
С чего это фильм плох? Лично мне очень даже понравилось, вышла хорошая приключенская сказка. Зашел на Имдб почитать рецензии, так большинство такого же мнения. И там же фильм входит в топ 250 лучших. И на здешнем рейтинге фильмов Хоббит входит в пятерку лучших фильмов. Так получается, что фильм очень многим понравился.
Что касается этого видеоблога, так это совсем не видеоблог. Это видео из бонусов с двд и блю-рейков первого Хоббита.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 июня 2013, 17:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 июня 2013, 17:15
У каждого свое мнение, я на ваше не претендую. Просто человек утверждал, что одному админу не понравился Хоббит, ...
ну спасибо, что разрешили. теперь стану смотреть, исключительно то, что сам захочу.

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 июня 2013, 16:42
ну как же без пресловутого "и я знаю многих", дабы придать большей весомости своему мнению :D
а Я знаю многих, ...
У каждого свое мнение, я на ваше не претендую. Просто человек утверждал, что одному админу не понравился Хоббит, что, скажем так, не совсем верно. А смотреть вы можете что угодно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 июня 2013, 16:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 15 июня 2013, 16:10
Мне тоже Хоббит не понравился по большей части) И я знаю многих, которые оказались разочарованными в нем и в трейлере ...
мне Хоббит понравился , и знаю многих которым он тоже очень понравился.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
15 июня 2013, 16:43
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 июня 2013, 16:42
ну как же без пресловутого "и я знаю многих", дабы придать большей весомости своему мнению :D
а Я знаю многих, ...
братишка