Меню сайта
На главную страницу


Отрывок №2 из расширенной версии фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 26.10.2014
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 20562

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
28 октября 2014, 9:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:56
Кстати,они то мочили,а мечи их врагов проходили сквозь них.Даже стрела Леголаса.
С назгулами такого не могло быть-у них,какое-никакое тело или субстанция была!
посколку Арагорн был наследник, то с ним было все по другому)

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:44
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки вполне не безтелесно замочили как пиратов так и орков
Кстати,они то мочили,а мечи их врагов проходили сквозь них.Даже стрела Леголаса.
С назгулами такого не могло быть-у них,какое-никакое тело или субстанция была!

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:46
не трожь святое))
Ссылку тебе скину?
Имена Чёрных всадников и краткая история каждого?
Просто,откуда это взято???В Легендариуме не помню такого.Может перечитать надо!

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:44
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки вполне не безтелесно замочили как пиратов так и орков
Меч не прошёл сквозь главаря-всё дело в клятве.Ну а то что,они мочили налево и направо,эти привидения,хоть и не с мотором,но они тоже своего рода Легендариумные.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
27 октября 2014, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:41
Так что не путайте честное имя назгулов с какими-то Касперами))))))
не трожь святое))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
27 октября 2014, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:40
Вот они,можно сказать,обычные привидения или призраки.
я бы не сказал. когда Главарь пошел на Арагорна с мечом, мечь Арагорна не прошел сквозь мечь Главаря. да и эти призраки вполне не безтелесно замочили как пиратов так и орков

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:38
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам
Так что не путайте честное имя назгулов с какими-то Касперами))))))

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:38
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам
Вот они,можно сказать,обычные привидения или призраки.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29741
27 октября 2014, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:30
Ещё один,по-моему с Дмитрием это обсуждали.
Да не придираюсь я.Привидение и Призрак-конечно одно и тоже,но Призрак кольца-это другое,человек им стал не будучи умершим(как Фродо ЧУТЬ им не стал).
А ...
отступников, они были прогкляты, тела их умерли, а души остались. они тоже были сродни назгулам

algoritn (Критик), постов: 8494
27 октября 2014, 15:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:26
ну ты уже придирпешся)) а вообще призрак и приведение это одно и тоже) но в Легендариуме, это нексколько разные понятия как ты и сказал
Ещё один,по-моему с Дмитрием это обсуждали.
Да не придираюсь я.Привидение и Призрак-конечно одно и тоже,но Призрак кольца-это другое,человек им стал не будучи умершим(как Фродо ЧУТЬ им не стал).
А призраки или привидения обычные там есть...Кого Арагорн призвал вспомнить о клятве???