px

Отрывок №2 из расширенной версии фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 26.10.2014
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 25204

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
holideis (Зритель), постов: 870
27 октября 2014, 11:08
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
интересно в 3 части торин найдет своего отца

holideis (Зритель), постов: 870
27 октября 2014, 11:07
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
я тоже смотрел расширенную версию

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 26 октября 2014, 18:14
в какой реальности, в твоей?:D вот Петя и покажет как "в реальности" оно обстояло)
у Толкиена, я еще не дошел до того состояния когда человек путает реальность и ывдумку))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 26 октября 2014, 18:07
Это простое пророчество, как и то что какой то Школьник 7 класса Хогвартса дернет великого Волан Де Морта:)) Ничего ...
здес можно без конца спорить, но есть пророчество и есть факт смерти Аннгмарца от руки девы, а мог убить мужчина или не мог это уже не столь существенно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 10:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 17:34
Посмотри фильм внимательно, там кучи доказательств, разговорных и визуальных - это Ангмарец, визуально а имею ...
так, я вчера глянул расширенную версию, до этой сцены, и раз она выложена, то никто не сочтет что я спойлерю, и говорить я буду об этом выложенном отрезке - да, в могилу бросают Предводитель назгулов) Относительно назгулов, то они уже во второй эпохе не имели телесной оболочки.т И когда Чародей стал править Ангмаром он уже не был человеком. После падения Ангмара, если бы не появился Глорфиндел - перворожденный эльф то возможно Чародей мог переломить хоть истории и Ангмар не пал бы, Чародей ушел в Мордор, в 2002 году захватил Минас Итиль и потом уже он фигурирует начиная с событий после Хоббита. Нигде не говорится о том что он был убит и захоронен в том месте о котором говорит Беорн в этом отрезке. кроме того все дело в том что они еще точно не знали кто такой Некромант, и первоначально под ним подрразуевают именно Ангмарца, но в этом отрезке Беорн предполагает что под личиной Некроманта скрывается именно Саурон. А уже Галадриэль об этом говорит более точно.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 9:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 17:34
Посмотри фильм внимательно, там кучи доказательств, разговорных и визуальных - это Ангмарец, визуально а имею ...
поотму что я исхожу из текстов Толкиена, упуская тот факт что єто фильм, и здесь допускаются відумки режиссера)

mr. nobody (Зритель), постов: 65
27 октября 2014, 9:36
Аватарка пользователя mr. nobody
Mr.Aufiderze писал(а) 26 октября 2014, 16:13
кинул
mojesh mne toje kinut???

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 октября 2014, 20:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 октября 2014, 20:09
Мы об одном и том же.Не было у него супер-пупер антитестостероновых абилок.Но разница,что в ТЕОРИИ его мог убить ...
да не не практике, а судьба. ты просто считаешь, что пути судьбы неисповедимы, я считаю, что мы сами куем свою судьбу.
если какому-то Васе нагадают, что его собьет автобус, это не значит, что на практике, его не прирежет кто-то в подворотне.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2014, 20:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 26 октября 2014, 20:02
да никаких палок. на судьбе у него лежало, что убьет его женщина, но чисто на практике это мог быть и мужик, то-есть ...
Мы об одном и том же.Не было у него супер-пупер антитестостероновых абилок.Но разница,что в ТЕОРИИ его мог убить любой,на практике наоборот-только женщина..Я про заговорённое оружие привёл пример для тех кто "Сверхъестественное" или типа того пересмотрел.Привидение и призрак одно и тоже.Но он был не тем и не другим-хотя Джексон вроде как раз об этом и намекает.
Он был призрак кольца,по сути смертным существом(Бессмертным,если в понятии эльфов).

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 октября 2014, 20:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 октября 2014, 19:31
Так это понятно.Просто палка о двух концах получается.
Убить-то мог любой,но НИКТО не мог его убить,потому что ...
да никаких палок. на судьбе у него лежало, что убьет его женщина, но чисто на практике это мог быть и мужик, то-есть у него не было какой-то специальных супер-пупер антитестостероновых абилок.
по второму пункту, приведенье, призрак это одно и тоже, синонимы. кто тебе сказал, что приведенье, нужно убивать какими-то заколдованными оружиями))) имел опыт чтоль?)
открою тайну, в реальности, приведений не существует(;