px

Отрывок №2 из расширенной версии фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 26.10.2014
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 25221

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:21
На сколько я помню,приведением он не мог стать,т.к он не умирал(я в этом смысле-приведение).
А Призрак кольца-это ...
ну ты уже придирпешся)) а вообще призрак и приведение это одно и тоже) но в Легендариуме, это нексколько разные понятия как ты и сказал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:03
У меня вопрос,с ЛУЧИКОМ НАДЕЖДЫ!Просто не видел ещё расширенную версию:
Может они не бросают в саркофаг труп ...
ну я всего не смотрел, только включительно с этим моментом. здесь даже, как по мне, не ыважно что и как, в данном случае, как по мне, эта сцена с захоронением придумана для того чтобы крутануть сюжет - кто же все таки такой Некромант, толи это Ангмарец, толи это все таки Саурон, тем паче Галадриэль по сути это и говорит.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 15:13
приведением он стал еще во вторую эпоху, уже тогда их называли призраками кольца
На сколько я помню,приведением он не мог стать,т.к он не умирал(я в этом смысле-приведение).
А Призрак кольца-это другое.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 15:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:08
Просто я готов простить Джексону,если после падения Ангмара,Чародей не сбежал в Мордор,а его заточили в темнице ...
приведением он стал еще во вторую эпоху, уже тогда их называли призраками кольца

algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 27 октября 2014, 15:03
У меня вопрос,с ЛУЧИКОМ НАДЕЖДЫ!Просто не видел ещё расширенную версию:
Может они не бросают в саркофаг труп ...
Просто я готов простить Джексону,если после падения Ангмара,Чародей не сбежал в Мордор,а его заточили в темнице таким образом.
Чем то,что из него сделали привидение.


algoritn (Критик), постов: 9089
27 октября 2014, 15:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 10:07
так, я вчера глянул расширенную версию, до этой сцены, и раз она выложена, то никто не сочтет что я спойлерю, и говорить ...
У меня вопрос,с ЛУЧИКОМ НАДЕЖДЫ!Просто не видел ещё расширенную версию:
Может они не бросают в саркофаг труп Ангмарца,а хоронят его заживо?
Если у него нет телесной оболочки,но какая-то(допустим астральное тело-у назгулов их мантии ведь на чём-то держались))) субстанция есть-недаром его поверх мешка обмотали цепью-ведь чего-то боялись?????

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 октября 2014, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dmitriy.k писал(а) 27 октября 2014, 11:14
Вот в том и дело, что намудрил Джексон отсебятины в "Хоббите" больше, чем во "Властелине колец", намного. ...
и да, и нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 октября 2014, 11:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmitriy.k писал(а) 27 октября 2014, 11:14
Вот в том и дело, что намудрил Джексон отсебятины в "Хоббите" больше, чем во "Властелине колец", намного. ...
о каких не состыковках речь, если в хоббите вообще нету упоминаний о властилине колец и Толкиен её не успел переписать, всё Петя правильно делает

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
27 октября 2014, 11:14
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 27 октября 2014, 10:07
так, я вчера глянул расширенную версию, до этой сцены, и раз она выложена, то никто не сочтет что я спойлерю, и говорить ...
Вот в том и дело, что намудрил Джексон отсебятины в "Хоббите" больше, чем во "Властелине колец", намного. Отсюда и куча несостыковок и со своим же творением и с творением Толкина тем более.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
27 октября 2014, 11:12
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
holideis писал(а) 27 октября 2014, 11:08
интересно в 3 части торин найдет своего отца
Траин же погиб, вы что? невнимательно смотрели? Его Саурон забрал. Всё, его больше не будет.